27 февраля 2019

Dacihep: дженерический препарат для терапии ВГС четырех штаммов

Несколько лет назад американскими учеными были сделаны открытия в области фармакологии, которые в корне изменили отношение к лечению гепатита С. Эти инновационные препараты продемонстрировали высокую эффективность еще в процессе презентации и клинических испытаний. Они действительно добивались получения УВО и перевели вирусный гепатит С (ВГС) в разряд болезней, поддающихся лечению.

Dacihep

Dacihep. Фото: gepa-net.com

Плюсы современных противовирусных препаратов

Лечение ВГС последние три десятилетия было затяжным и мало результативным делом — только 40-50% пациентов могли выйти из схватки победителями. При этом интерфероновая терапия вызывала сильную интоксикацию организма и становилась причиной множества болезненных и сложно переносимых побочных реакций. С открытием новых препаратов изменилось отношение к болезни — она начала относиться к разряду поддающихся лечению.

Инновационные препараты в 95-98% случаев позволяют получить УВО за 12-24 недели. А интерфероновая терапия требовала год и более времени. Новые лекарства мягко действуют на организм больного и не ухудшают качество его жизни. В редких случаях больные жалуются на недомогание, головную боль, нарушение сна, быструю, беспричинную утомляемость. Но цена оригинальных препаратов оказалась слишком высокой и недоступной большинству людей.

Dacihep

Dacihep. Фото: gepa-net.com

Дженерики — достойная альтернатива для борьбы с вирусом гепатита С

Спустя время индийские фармакологи презентовали серию аналогов-дженериков. В их семействе нашлось место для активного вещества Даклатасвир. Dacihep содержит его, а сам он предназначен для терапии ВГС 1-4 штаммов. Стоимость лекарства Dacihep по карману большинству пациентов, так как в десятки раз меньше цены на оригинал. Но купить Dacihep, цена которого доступна большинству пациентов какое-то время было невозможно — он до сих пор не продается в аптечных киосках. Но не так давно начали активно работать профильные интернет-аптеки. Через них сделать заказ Даклатасвира (Dacihep) модно просто и быстро — для этого требуется заполнить заявку, позвонить по предложенному на портале номеру телефона или заказать обратный звонок.

Онлайн-продажа при демократичной стоимости лекарства Dacihep позволила сотням тысяч больных успешно пройти курс терапии. Такая лояльная стоимость лекарства Dacihep на сайте интернет-магазин возможной за счет прямого сотрудничества с производителями и осуществления оптовых закупок без участия посредников. Dacihep, цена которого указана на сайте, может купить каждый нуждающийся в адекватном лечении.

Подробности о препарате Dacihep на сайте GepaNet https://gepa-net.com





Применение гемостатической губки в современной стоматологии

Такая хирургическая манипуляция, как экстракция (удаление) зуба может сопровождаться обильным кровотечением, для остановки которого хирург может применить гемостатическую губку. Она представляет собой сухую мелкопористую массу желтого цвета с характерным несильным запахом этановой (уксусной) кислоты, и имеет способность впитывать жидкость в десятки раз больше собственного веса. В зависимости от материала изготовления различают 2 вида: На основе…

Индийские дженерики на базе Софосбувира

Сегодня гепатит С перестал был смертельно опасной болезнью. Если еще 10 лет назад гепатит не поддавался лечению, то сегодня с помощью продуктивных и высокоэффективных средств можно избавиться от него в короткие сроки без повторного заражения. При этом видимо упрощаются схемы терапии, расширяется перечень активных компонентов. Несмотря на то, что лечение с помощью интерферона сегодня считается…

Современная стоматология

Каждый мечтает о хороших зубах – здоровых, ровных, красивых и белоснежных. Раньше надо было родиться с такими зубами, потому что исправить все было очень трудно: стоматология тогда была на очень низком уровне. Сейчас стоматология может все: исправить прикус, вживить штифт, поставить красивую пломбу на передний зуб, вылечить пародонтит. Большое распространение получила эстетическая стоматология – когда…

Аллергический дерматит: причины, симптомы и методы лечения

Аллергия способна доставить человеку немало трудностей. И одним из самых неприятных симптомов, которые могут из-за нее возникнуть являются кожные высыпания. Официально они называются дерматит. Причины появления заболевания По сути главная причина одна – это аллергия на что-либо. Выделяют несколько видов раздражителей, из-за которых аллергическая реакция может проявиться в виде дерматита: пищевые – организм воспринимает враждебно…

Как проводится имплантация зубов?

Имплантация зубов – это популярный и эффективный способ лечения, который заключается в установке имплантов и дальнейшем протезировании. Метод лечения набирает все большей популярности благодаря множественным преимуществам. Имплантация являет собой небольшое оперативное вмешательство, которое является малотравматичным, но требует тщательной подготовки. Этапы лечения Восстановление зубов методом вживления имплантов состоит с двух основных этапов: Хирургический. Заключается в осуществлении…