2 февраля 2019

Как могут обмануть продавцы натуральных волос

Сейчас все чаще слышны жалобы девушек, которые были обмануты при покупке натуральных волос. Лучше всего делать это в живую, когда можно лично подойти попробовать и оценить качество товара. В сети же, вы можете ссылаться только на фотографии, отзывы покупателей, делать заказ на свой страх и риск.

В этой статье хотелось бы подробнее рассказать об уловках недобросовестных продавцов натуральных волос. Ведь они есть как хорошие, так и плохие, собственно говоря так же, как и у нас с вами тонкие, пористые, вьющиеся, да какие угодно. На полках магазина все волосы кажутся шикарным, поэтому нужно в них немножечко разбираться, чтобы не тратить деньги впустую, потому как такая покупка весьма дорогая.

О покупках в сети

Первое на что хотелось бы обратить внимание – это на обманы продавцов в интернет-магазинах. На таких сайтах как eBay, AliExpress полно волос, которые вы можете заказать подешевле. Но помните: не бывает хороших и качественных волос за маленькие деньги. Вы должны осознавать несколько фактов, чтобы их отрастить девушки тратят очень много времени, а потом, после продажи, волосы собирают в капсулы, ламинируют, обрабатывают, что в результате и формирует их стоимость. Можно приобрести натуральные волосы у проверенных продавцов, но стоит это удовольствие будет $140 за 100г.

Натуральные волосы

Натуральные волосы. Фото: gipermarketvolos.com

Также, бывают продавцы, которые обещают вам волосы шикарного качества, без силикона и с хорошими концами, а в итоге вы получаете обратное. Кроме того, они не работают с возвратами и обменами товаров. Были случаи, когда покупатель высылал деньги, через какое-то время страница продавца удалялась и, следовательно, товар не приходил. Обмануть в интернете легко и просто, поэтому покупайте волосы только у проверенных представителей или у известных, зарекомендовавших себя, компаний.

Как определить, что волосы натуральные?

Дадим несколько советов о том, как определить качество волос при покупке в офлайн-магазинах.

  1. Обратите внимание на то, чтобы волосы не были перевернутыми. Все прекрасно знают, как выглядит человеческий волос под микроскопом, у него есть чешуйки, так вот если его перевернуть, то он просто откроется как пальма и у вас через какое-то время образуется «гнездо» на голове. Как это проверить? Возьмите расческу, хорошо прочешите волосы и посмотрите на сколько сильно они магнитятся вверх. То есть, если вы видите это намагничивание, то такой товар брать не стоит.
  2. Попросите вырвать одну волосинку и подожгите ее. От синтетических волос будет идти характерный запах пластмассы, а концы сплавятся.
  3. Рассмотрите и пощупайте волосы. Они не должны быть скользкими и липкими.

Каждый имеет право проверить, что покупает, а не верить кому-то на слово.

Добросовестный продавец, который заинтересован не только в реализации товара, но и заботится о своей репутации, не пожалеет одного волоса, чтобы вы убедились в качестве натуральных волос.





Применение гемостатической губки в современной стоматологии

Такая хирургическая манипуляция, как экстракция (удаление) зуба может сопровождаться обильным кровотечением, для остановки которого хирург может применить гемостатическую губку. Она представляет собой сухую мелкопористую массу желтого цвета с характерным несильным запахом этановой (уксусной) кислоты, и имеет способность впитывать жидкость в десятки раз больше собственного веса. В зависимости от материала изготовления различают 2 вида: На основе…

Индийские дженерики на базе Софосбувира

Сегодня гепатит С перестал был смертельно опасной болезнью. Если еще 10 лет назад гепатит не поддавался лечению, то сегодня с помощью продуктивных и высокоэффективных средств можно избавиться от него в короткие сроки без повторного заражения. При этом видимо упрощаются схемы терапии, расширяется перечень активных компонентов. Несмотря на то, что лечение с помощью интерферона сегодня считается…

Современная стоматология

Каждый мечтает о хороших зубах – здоровых, ровных, красивых и белоснежных. Раньше надо было родиться с такими зубами, потому что исправить все было очень трудно: стоматология тогда была на очень низком уровне. Сейчас стоматология может все: исправить прикус, вживить штифт, поставить красивую пломбу на передний зуб, вылечить пародонтит. Большое распространение получила эстетическая стоматология – когда…

Аллергический дерматит: причины, симптомы и методы лечения

Аллергия способна доставить человеку немало трудностей. И одним из самых неприятных симптомов, которые могут из-за нее возникнуть являются кожные высыпания. Официально они называются дерматит. Причины появления заболевания По сути главная причина одна – это аллергия на что-либо. Выделяют несколько видов раздражителей, из-за которых аллергическая реакция может проявиться в виде дерматита: пищевые – организм воспринимает враждебно…

Как проводится имплантация зубов?

Имплантация зубов – это популярный и эффективный способ лечения, который заключается в установке имплантов и дальнейшем протезировании. Метод лечения набирает все большей популярности благодаря множественным преимуществам. Имплантация являет собой небольшое оперативное вмешательство, которое является малотравматичным, но требует тщательной подготовки. Этапы лечения Восстановление зубов методом вживления имплантов состоит с двух основных этапов: Хирургический. Заключается в осуществлении…