21 июля 2021

Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Залогом крепкого и здорового сна является грамотно подобранное постельное белье. Магазины предлагают огромное разнообразие постельного белья разного дизайна, материалов изготовления и расцветок, что значительным образом затрудняет выбор покупателей. Покупку необходимо осуществлять в специализированных салонах, которые предлагают качественную, безопасную продукцию http://cottonbox.com.ua/ru. Качественное белье должно отвечать таким параметрам, как экологическая безопасность, комфорт.

Где купить?

Богатый ассортимент постельного белья ведущих производителей представлено в данном интернет-магазине по разумным ценам. Представленная продукция полностью соответствует требованиям современного потребителя и отличается отменным качеством и оригинальным дизайном.

Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Фото: cottonbox.com.ua

Магазин постоянно обновляет свой каталог новинками, стараясь предлагать самое лучшее своим клиентам, при этом сохраняя цены на доступном уровне.

Особенности выбора

При выборе необходимо обратить внимание на материал изготовления изделия, который должен обладать хорошей воздухопроницаемостью и влаговпитывающими свойствами.

Ведущие производители для производства своей продукции в основном применяют следующие материалы, которые обладают превосходными эксплуатационными свойствами:

  • Хлопок. Гигиеничный и гипоаллергенный материал, который подходит для всех возрастных категорий. Отличается повышенной прочностью, неприхотливым уходом, гигроскопичностью, воздухопроницаемостью.
  • Сатин. Постельное белье отличается особым лоском, долговечностью, прочностью и хорошей теплопроводностью, что является идеальным решением для жарких и летних ночей. Не провоцирует аллергии и выдерживает многократные стирки, сохраняя свой первоначальный внешний вид.
  • Лен. Обладая уникальными свойствами, оказывает благотворное воздействие на организм человека. Он улучшает терморегуляцию, блокирует развитие патогенной микрофлоры. Натуральный лен не образует катышек, не электризуется и не вызывает аллергических реакций. За счет рельефного строения обеспечивает эффект массажа.
  • Бамбук. Изделия, выполненные из данного материала, появились на рынке сравнительно недавно и сразу приобрели огромную популярность. Благодаря пористой структуре, данный материал обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. К ключевым достоинствам можно отнести бактерицидные свойства, благодаря чему он не вызывает аллергических реакций и способствует выздоровлению после кожных заболеваний.
Здоровый взгляд на выбор постельного белья

Фото: cottonbox.com.ua

Превосходными качествами, также обладают перкаль, бязь, батист, ситец, которые широко применяются для изготовления постельных принадлежностей.





Почему нельзя терпеть головную боль

Мигрень, напряжение в области головы, а также кластерные боли – все это проявления, которые могут свидетельствовать о нарушениях в работе организма. В этой статье мы разберемся, почему нельзя терпеть головную боль, рассмотрим потенциальные причины их возникновения, обсудим методы облегчения при острой боли, а также последствия недооценки таких симптомов и специалистов, к которым следует обращаться за…

Понимание, лечение и вывод из запоя

Состояние запоя Запой представляет собой серьезное и опасное медицинское состояние, характеризующееся продолжительным и чрезмерным употреблением алкоголя. Пациенты, находящиеся в запое, обычно не способны контролировать свою потребность в алкоголе и могут находиться в состоянии алкогольной интоксикации на протяжении нескольких дней или даже недель. Во время запоя возникает серьезный риск для жизни, поскольку чрезмерное употребление алкоголя может…

Почему наркотическую зависимость лечить надо

Наркологическое лечение наркомания является критически важной составляющей в борьбе с зависимостью от наркотиков. Оно представляет собой комплекс медицинских и психологических методик, направленных на устранение физической зависимости и психических проблем, связанных с употреблением наркотиков. Среди основных методик лечения наркомании можно выделить замещающую терапию, которая предполагает замену опасных наркотиков на безопасные аналоги (например, метадоновая терапия); кодирование, при…

Происхождение привыкания к наркотикам и его негативные последствия

Рассмотрение наркомании как болезни Наркомания — это хроническое психическое расстройство, в котором человек испытывает навязчивое стремление употреблять наркотики, несмотря на их отрицательные последствия. Привыкание к наркотикам происходит из-за их воздействия на мозг и нервную систему. Систематическое потребление приводит к изменениям в работе определенных нейронных схем, особенно связанных с удовольствием и мотивацией. На молекулярном уровне, наркотики…

Детский уролог в клинике Kids-Med: забота о здоровье маленьких пациентов

Когда речь идет о здоровье детей, важно обратить внимание на все аспекты и системы их организма. Один из важных медицинских специалистов, специализирующихся на заболеваниях мочеполовой системы у детей, — это детский уролог. В клинике Kids-Med мы имеем удовольствие предложить профессиональную помощь детским урологам, обеспечивая заботу о здоровье и благополучии маленьких пациентов. Когда нужно обратиться к…