27 ноября 2019

Тест-полоски по лучшим ценам в сети магазинов «МедМаг»

Подбираете дешевые тест-полоски для глюкометра, но не хотите, чтобы низкая стоимость повлияла на точность? Как показывает практика, высокая цена — не гарантия точных результатов. А недорогие системы самоконтроля могут обладать низкой погрешностью и помогут удерживать уровень глюкозы в норме.

Предлагаем несколько советов, которые помогут выбрать недорогие, но точные тест-полоски для глюкометра.

Обращаем внимание не на красивые акции, а на стоимость тест-полосок!

Часто производители устраивают акции, где к упаковке тест-полосок в подарок идет анализатор. Но важно помнить, что глюкометр приобретается один раз, поэтому можно и переплатить. А расходники к нему необходимо будет покупать каждый месяц, тогда как акции рано или поздно закончатся.

Тест-полоски

Фото: medmag.ru

Рассматриваем не только известные бренды…

Чаще всего мы выбираем глюкометр среди хорошо прорекламированных моделей. Но реклама — это огромные деньги, и часть из них заложена в цену анализатора, расходников к нему. Малоизвестные системы самоконтроля могут быть не менее точными, а возможно даже более удобными в использовании. Но при этом цена тестовых полос будет в несколько раз ниже. Например, точные и недорогие тест-полоски можно приобрести к глюкометрам Диаконт, Сателлит (Россия), АйЧек (Великобритания), eBsensor (Тайвань).

Но и среди известных брендов случаются приятные исключения. Например, тест-полоски Контур относятся к одним из самых доступных. Цена за упаковку чуть больше 500 рублей. И это одна из самых точных систем в мире, одобренная для проведения анализов у младенцев, сертифицирована в США. Не менее популярны тест-полоски Он Колл Плюс — очень доступная цена и высокое качество, идеальное решение для ежедневного измерения уровня сахара в крови с необходимой частотой.

Тест-полоски

Фото: medmag.ru

Покупаем у официального дилера «МедМаг»

Самый лучший способ сэкономить и при этом быть уверенным в высокой точности результатов — покупать тест-полоски в специализированных магазинах. Компания «МедМаг» сотрудничает с производителями напрямую, предлагает огромный ассортимент диабетических товаров, а также лучшие условия, устраивает акции и скидки при покупке нескольких упаковок тестовых полосок. Вы можете прийти лично в офисы обслуживания или посетить интернет-ресурс компании www.medmag.ru, и выбрать нужный товар, воспользоваться услугами курьера или оформить доставку в любой регион России.



Отопительные печи купить в Саратове по ценам завода Они представлены в большом ассортименте, в отдельных разделах сайта. Купить отопительную печь можно в нашей дилерской сети в 19 странах, более чем в 1500 магазинах. TMF реализует свою продукцию по всей России и СНГ, есть доставка из нашего интернет-магазина по территории РФ.


Что такое капельница от алкоголя на дому?

Столкнувшись с проблемой алкоголизма у одного из членов своей семьи, родственники этого человека стараются справиться с ней самостоятельно, что мало когда удается сделать успешно. Поэтому лучше не рисковать, а сразу обращаться за помощью к квалифицированному наркологу. Это решение будет оправданным и более эффективным, нежели самостоятельная борьба с пагубной привычкой или обращение в наркодиспансер. Как прервать…

Всем ли можно ставить капельницу от запоя?

Капельница от запоя является эффективным и быстрым средством, которое помогает значительно облегчить состояние человека, систематически употребляющего алкогольные напитки в течение длительного времени. Крайне важно, чтобы лекарственные препараты для прокапывания подбирались квалифицированным наркологом, иначе неприятные симптомы могут только усугубиться, также повышается риск развития серьезных осложнений из-за интоксикации организма алкоголем. Основные противопоказания для капельниц Быстрое выведение пациента…

Капельница от запоя: особенности применения и алгоритм действия

Типичным признаком заболевания прогрессирующей тенденции, при котором у человека возникает стойкая зависимость от алкоголя, являются запои. Под запойным состоянием подразумевается неконтролируемая тяга и употребление спиртосодержащих напитков на протяжении более суток. На длительность и тяжесть запоев влияют разные личностные причины, объективные факторы, однако неизменное последствие такого пагубного злоупотребления — алкогольная интоксикация. Она может сопровождаться серьезными нарушениями…

Недостатки сервисов доставки еды

Не все сервисы способны предложить действительно качественное обслуживание. Некоторые из компаний не принимают во внимание индивидуальные предпочтения заказчиков, предлагают неудобные упаковки или слишком большое количество упаковок. В комплектах с едой может не быть столовых приборов. И при этом важно проверять, чтобы были доставлены именно те продукты, которые указаны в заказе клиентом. Один из лучших и…

«Надежная опора» для тех, кому нужна помощь

Одиночество, боль, потеря навыков самообслуживания… К сожалению, никто не застрахован от подобных неприятностей в старости. Этот момент беспомощности однажды приходит в семью, заставляя решать очень непростые задачи. Родственники остаются один на один с проблемой, не зная, как поступить, чтобы стать опорой для немощных родителей и в то же время обеспечить их самым необходимым. Уволиться с…