27 апреля 2017

Причины и болезни влияющие на снижение потенции

Причины и болезни влияющие на снижение потенцииПотенция – это способность мужского организма к выполнению полового акта. Она очень чувствительна, и может нарушиться от разнообразного фактора воздействия. Потенция может исчезнуть внезапно. Причиной проблем с сексуальным органом может быть психологический фактор или эмоциональный, не стоит исключать возможность, что проблемы связанны с нарушением здоровья.

Что влияет на потенцию

Рассмотрим несколько причин возникновения проблемы:

  • Эндокринная. Причина связанна с нарушением в выработке половых гормонов. Это может происходить из-за генетического срыва, заболеваний, травм или образование опухолей. Проблемой занимается врач эндокринолог. Повышение мужской потенции возможно после прохождения курса гормонального лечения.
  • Медикаментозная. Прием некоторых медикаментов может стимулировать возникновение проблем с потенцией. Это может быть прием гормональных средств, которые прописываются при онкологии. Средства, которые отрицательно воздействуют на головной мозг, являются провокатором мужского бессилия. Простой прием лекарств, которые принимаются ежедневно, могут спровоцировать проблему. Для минимизации проблем, необходимо обратиться к врачу, который пропишет природные стимуляторы потенции.
  • Неврологическая. Нарушение работы головного мозга могут послужить проблемой в половой жизни мужчин.

Это могут быть заболевания:

  • эпилепсия;
  • заболевание Паркинсона;
  • онкология;
  • рассеянный склероз;
  • операции на детородном органе либо травмы в области таза.

При неврологических нарушениях часто врачи могут предложить только операцию по протезированию полового члена. Много болезней невозможно вылечить окончательно.

Психологическая. Юноши могут страдать от психологических проблем. Может развиться эректильная дисфункция. Это последствия депрессии, хронической усталости, нехорошего самочувствия, невроза, неудовлетворения собой либо партнершей. Проблемы с детородным органом могут возникнуть, из-за страха заразиться инфекцией либо забеременеть. Для решения психологических проблем можно обратиться к психологу, он определит лечение и пропишет растительные препараты для повышения потенции.

Прочие основания. Местные повреждения или инъекции могут послужить фактором образования эректильной дисфункции, когда происходит плохое кровенаполнение органа. Склероз может возникнуть из-за затяжного полового акта, когда партнер намеренно увеличивает время соития.

При любой проблеме с потенцией, следует незамедлительно посетить специалиста. Он поставит диагноз и назначит лечение.

Фото: rumpibanget.blogspot.com





Чем полезен иван-чай?

В последнее время все большую популярность набирает натуральный зеленый чай, который в народе принято величать «иван-чаем». Но мало кто из его почитателей знает, из чего делают данный продукт. Полезные свойства иван чая Растение, которое сушат и ферментируют, называется «кипрей узколистый». Это красивый высокий стебель с листьями, имеющий малиновые цветочки, встречающийся повсеместно на территории России, Украины…

Причины панкреатита поджелудочной железы: как правильно питаться и обследоваться

Панкреатитом называют заболевание, при котором происходит процесс воспалительного характера в поджелудочной железе. Направлен этот орган на выполнение таких функций в организме человека, как секреция ферментов пищеварительной системы и для выработки инсулина. Инсулин, в свою очередь, является гормоном, недостаток которого может привести к заболеванию сахарным диабетом. К числу заболевших относятся те люди, которые склонны к употреблению…

Показания к проведению МРТ сканирования коленного сустава

Согласно статистике большую часть травм опорно-двигательной системы составляют различные повреждения коленных суставов. Эти виды травм в основном получают молодые люди. Также такие повреждения могут встречаться у людей среднего возраста. Подобные травмы зачастую делают человека нетрудоспособным. В настоящее время существует большое количество различных методов диагностики и дальнейшего лечения повреждений коленного сустава. При получении травмы сустава у…

Удобный поиск и запись на прием к медикам в интернете

Разнообразные программы для оздоровления населения направлены на снижение количества заболевших. К сожалению, даже правильно построенный профилактический курс не может полностью защитить человека от недугов и не отменяет своевременного обращения за медицинской помощью. Парадоксально, но найти профессионального врача бывает не так просто. Если одни только закончили профильный ВУЗ, другие – не имеют в поликлиниках необходимого оборудования….

Стволовые клетки в медицине. Что это и как их использовать?

Наверняка, мало кто из нас знает об истинном значении стволовых клеток в нашем организме. Большинство людей, к огромному сожалению настолько неопознанные в своем организме, что даже не знают о том, что это за клетки и для чего из используют. Стволовые клетки — это прародительницы всех без исключения типов клеток в организме. Чаще всего их принято…