4 мая 2017

Причины расстройства потенции у мужчины

Причины расстройства потенции у мужчиныПричин снижения половой функции океан! Да только мужчина ни за что не станет прислушиваться к обстоятельным и конструктивным фактам относительно полового здоровья заблаговременно! Такова природа сильной половины человечества. Исправить запущенное крайне сложно, — и все это понимают. Поэтому прежде, чем пропускать сведения о причинах нарушения потенции мимо своих ушей, подумайте — может не так уж и сложно соблюдать примитивные правила безопасности?

Понятно, что современная медицина заботливо предлагает лекарства для повышения потенции. Но, как правило, они дорого стоят, хоть эффект действительно того стоит. И всё же, собственные возможности организма поддерживать эректильную функцию значительно лучше, как для мужчины, так и для его партнёрши во время секса.

Вредоносные факторы

Методы восстановления потенции бывают самыми разными: от медикаментозных до психологических. И это в очередной раз доказывает: ответственность за половое здоровье полностью возлагается на мужчину.

Среди самых распространённых причин нарушения числятся:

  1. Возраст. Основную массу резервных возможностей половой функции мужчина расходует в период от 16 до 32 лет. И чем больше гормонов вырабатывал организм в то время, тем меньше их останется к сорока годам. Плюс ко всему клетки уже не будут расти быстро, а следовательно, выработка тестостерона, которая и так из года в год снижается ровно на один процент, становится ничтожно маленькой. Как следствие, возрастные проблемы с потенцией наступают у каждого мужчины в своём возрасте.
  2. Болезни. Сразу следует уяснить — на потенцию воздействуют не только мужские болячки! Например, некогда мощная потенция может серьёзно снизиться в считанные месяцы за счёт развития болезни сахарный диабет. Тем более, для тех мужчин, кто волей судьбы стал инсулинозависимым. Простатит, само собой, самый первый недруг мужчины. И причина тому размещение простаты в организме — она находится под мочевым пузырём, но очень близко к мочеиспускательному каналу. Воспалительный процесс простаты сильно давит на пах, как следствие, половай активность почти невозможна из-за боли, которую испытывает мужчина. Но по большому счёту, любая болезнь, как инфекционная, так и вирусная, обязательно оставляет след на потенции.
  3. Образ жизни. Если мужчина считает, что проблемы с потенцией вызывает исключительно наркомания, то он в корне не прав! Не правильное питание и полное отсутствие спорта также серьёзно воздействуют на кровоснабжение полового органа, как и курение, и беспробудное пьянство.




Чем полезен иван-чай?

В последнее время все большую популярность набирает натуральный зеленый чай, который в народе принято величать «иван-чаем». Но мало кто из его почитателей знает, из чего делают данный продукт. Полезные свойства иван чая Растение, которое сушат и ферментируют, называется «кипрей узколистый». Это красивый высокий стебель с листьями, имеющий малиновые цветочки, встречающийся повсеместно на территории России, Украины…

Причины панкреатита поджелудочной железы: как правильно питаться и обследоваться

Панкреатитом называют заболевание, при котором происходит процесс воспалительного характера в поджелудочной железе. Направлен этот орган на выполнение таких функций в организме человека, как секреция ферментов пищеварительной системы и для выработки инсулина. Инсулин, в свою очередь, является гормоном, недостаток которого может привести к заболеванию сахарным диабетом. К числу заболевших относятся те люди, которые склонны к употреблению…

Показания к проведению МРТ сканирования коленного сустава

Согласно статистике большую часть травм опорно-двигательной системы составляют различные повреждения коленных суставов. Эти виды травм в основном получают молодые люди. Также такие повреждения могут встречаться у людей среднего возраста. Подобные травмы зачастую делают человека нетрудоспособным. В настоящее время существует большое количество различных методов диагностики и дальнейшего лечения повреждений коленного сустава. При получении травмы сустава у…

Удобный поиск и запись на прием к медикам в интернете

Разнообразные программы для оздоровления населения направлены на снижение количества заболевших. К сожалению, даже правильно построенный профилактический курс не может полностью защитить человека от недугов и не отменяет своевременного обращения за медицинской помощью. Парадоксально, но найти профессионального врача бывает не так просто. Если одни только закончили профильный ВУЗ, другие – не имеют в поликлиниках необходимого оборудования….

Стволовые клетки в медицине. Что это и как их использовать?

Наверняка, мало кто из нас знает об истинном значении стволовых клеток в нашем организме. Большинство людей, к огромному сожалению настолько неопознанные в своем организме, что даже не знают о том, что это за клетки и для чего из используют. Стволовые клетки — это прародительницы всех без исключения типов клеток в организме. Чаще всего их принято…