12 августа 2019

Профессиональные средства для ухода INNO-DERMA

Наша кожа с возрастом теряет свою красоту, упругость и эластичность. Этому способствуют различные факторы в виде неправильного питания, стрессов, вредных привычек, плохой экологии. Вместе с тем, современная косметология достигла того уровня развития, когда благодаря применению специальных средств коже можно вернуть былую свежесть и красоту.

Продукция INNO-DERMA позволяет достигнуть результата и желаемого эффекта. В линейку продукции компании входит крем для зоны вокруг глаз, средство против выпадения волос, восстанавливающий крем для кожи лица, антивозрастной крем, различные очищающие средства, сыворотки и т.д.

Профессиональные средства для ухода INNO-DERMA

Профессиональные средства для ухода INNO-DERMA. Фото: maruga.ru

Как ознакомиться с характеристиками более детально?

Компания Маруга является официальным представителем продукции INNO-DERMA на территории России. На сайте вы найдете полную информацию о средствах по профессиональному уходу за кожей лица и всего тела.

Образовательная программа

Специалисты компании Маруга проводят обучение тому, как работать с представленной на сайте продукцией, оно включает в себя:

  • Презентации;
  • Курсы;
  • Мастер классы.

Продукция INNO-DERMA содержит питательные вещества так необходимые нашему организму. К примеру, с помощью крема для зоны вокруг глаз можно эффективно снять темные круги, отеки. Эти дефекты появляются возле глаз в результате слабости мышц, дряблости кожи, скопление жидкости из-за повышения проницаемости капилляров или недостаточной циркуляции, накопления гемоглобина и разложения его продуктов в области глаз.Крем рекомендуется наносить утром и вечером после очищения кожи кончиками пальцев.

Профессиональные средства для ухода INNO-DERMA

Профессиональные средства для ухода INNO-DERMA. Фото: firstzon.com

Вся продукция, представленная компанией уникальна, но есть средства, на которые хотелось бы обратить особое внимание. Одним из них является Innoaesthetics Age Rescue 24H Cream активный антивозрастной крем 50 мл. Дело в том, что крем оказывает выраженный омолаживающий эффект. Под его воздействием активно начинает вырабатываться коллаген и гиарулоновая кислота, обновляется кожа, разглаживаются морщины, производится мощное увлажнение. Данное средство может использоваться, как ежедневно, так и вместе с пилингом кожи, что увеличивает его эффект и способствует максимальному воздействию. Потрясающий эффект способствует тому, что популярность крема растет день ото дня и появляется, соответственно спрос на него на рынке постоянно увеличивается.

Читайте далее:





Препарат Софосбувир

Ежегодно в мире появляются более современные медицинские препараты и лекарства, которые помогают людям бороться с тяжелыми заболеваниями. Одни способны полностью излечить какой-либо недуг, другие же существенно облегчает симптоматику и состояние больного. Одним из таких наиболее значимых препаратов за последние годы является «Софосбувир». С его появлением произошел настоящий прорыв в медицине в плане лечения Гепатита С….

Пародонтология

Зубные заболевания к сожалению относятся к числу наиболее часто встречающихся. И парадонтология здесь держит ветку первенства. Что же такое пародонтит и каковые его причины? Так пародонтология относится к разделам стоматологии, предметом изучения которого является пародонта, т.е окружающие зубы ткани. Дело в том, что болезни пародонта считаются одними из наиболее опасных и если вовремя их не…

О чем говорят мужчины

Уже никого не удивишь возможностями современной пластической хирургии. С каждым годом растет количество операций, проводимых на половых органах. По этому поводу обращаются к пластическим хирургам не только женщины, но и мужчины. Многие из них пытаются таким образом решить проблемы, вызванные комплексами и неудовлетворенностью своей сексуальной жизнью. В свою очередь интимная пластика позволяет не только корректировать…

Депрессия и социофобия в современном мире

Социофобия в современном мире Если говорить о социофобии простыми словами, то она представляет собой боязнь общества или того, что человек будет общаться с людьми. В настоящее время эта проблема является довольно серьезной скрытой болезнью. Исходя из того что мы живем с век новых технологий и быстрого развития прогресса, человеку довольно просто абстрагироваться от общества и…

Гинекологическое кресло: особенности выбора

Гинекологическое кресло – неотъемлемый атрибут любого кабинета гинеколога. Конструкция используется в смотровых помещениях для выполнения диагностики и лечебных процедур. Оборудование также устанавливают в кабинете уролога и проктолога. Выбирая кресло, важно помнить про ключевые моменты. В частности, удобство для врача и пациента, специфику использования, функциональные особенности. Особенности гинекологического кресла Выбирая качественное и удобное кресло, важно учитывать…