30 ноября 2018

Клиника МЕДСИ в Красногорске

Клиника МЕДСИ в Красногорске входит в крупнейшую в стране частную сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющую свои услуги взрослым и детям. В Москве и Московской области насчитывается 25 современных клиник сети, предоставляющих качественные услуги по диагностике и лечению заболеваний, реабилитации после них.

Клиника МЕДСИ в Красногорске

МЕДСИ в Красногорске располагает передовом высокоточным диагностическим оборудованием от ведущих производителей, что позволяет проводить:

  • ультразвуковое исследование, в том числе камер сердца и сосудов (эхокардиография), головного мозга у новорожденных (нейросонография);
  • электрокардиографию;
  • авторефрактометрию для определения близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • визиометрию – проверку остроты зрения;
  • периметрию (определение полей зрения);
  • биометрию (диагностическая процедура позволит поставить окончательный офтальмологический диагноз, ее данные помогут в подборе контактных линз);
  • тимпанометрию и аудиометрию – исследования состояния органов слуха;
  • видеокольпоскопию (визуализацию слизистой оболочки женских половых органов);
  • маммографию.

Клиника МЕДСИ в Красногорске

В клинике МЕДСИ выполняются около 2600 видов лабораторных анализов, проводят как общеклиническую, так и специфическую диагностику. В лаборатории можно провести срочные исследования (cito). При этом забор биологического материала выполняется не только в самом учреждении. Специалисты выезжают по адресу домой или на работу к пациенту.

Клиника МЕДСИ предоставляет следующие услуги:

  • консультация терапевта, педиатра, узких специалистов;
  • полное амбулаторно-поликлиническое обслуживание в рамках различных программ (от эконом до ВИП);
  • лабораторные исследования (забор материала может осуществляться в удобном для клиента месте, не только в клинике);
  • вакцинирование как согласно утвержденного календаря проведения вакцинаций, так и по индивидуальному графику;
  • профилактические медицинские осмотры;
  • осмотры водителей перед выездом в рейс;
  • помощь в планировании и ведение беременности;
  • диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин;
  • прерывание беременности на ранних сроках, медикаментозный аборт;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология, протезирование, имплантология, эстетическая стоматология;
  • консультация психолога, рекомендации по адаптации ребенка к детскому саду, школе;
  • физиопроцедуры, лечебная физкультура;
  • выезд врача на дом.

При необходимости специалисты клиники МЕДСИ в Красногорске выдают листок временной нетрудоспособности. Также можно оформить карты и справки установленного образца.

Клиника МЕДСИ в Красногорске

Клиника имеет свой аптечный пункт, который работает без выходных. В будни график работы с 8.00 до 20.00, в выходные – 9.00-19.00. Заказать лекарственные средства или уточнить их наличие можно по телефону.

Клиника МЕДСИ в Красногорске располагается в деловом центре «Успенский», при этом добираться удобно как из центра города, так и из области. Автомобиль можно оставить на парковке возле здания. До клиники легко доехать и общественным транспортом. В таком случае ориентир – остановка «ул.Карбышева».

Клиника предоставляет услуги семь дней в неделю: по будним дням – с 8.00 до 21.00, на выходных – с 8.00 до 19.00. Записаться на консультацию можно по телефону или онлайн.





Облучатель и рециркулятор — одно и то же или нет?

Медицинские приборы все чаще можно встретить в обычной жизни. Кварцевые лампы и более современные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха сегодня применяют не только в больницах, но и дома, и в местах большого скопления людей (школах, детских садах, государственных учреждениях). При этом покупатели такого оборудования не всегда знают, какой конкретно прибор нужен под их требования. Прежде чем купить…

Хороший повод сделать лазерную эпиляцию зимой

Хотя все согласны, что поддерживать себя в форме необходимо круглый год, к летнему сезону обычно начинается специальная подготовка: диеты, спортзалы и посещение косметологических салонов становятся обязательным условием достойной встречи лета. Конечно, хорошая физическая форма и отличное самочувствие должны стать привычным спутником в течение всего года, а вот «позаботиться» о лишней растительности осень-зима – самое время….

Стоматологические услуги, наиболее востребованные среди россиян

Здоровые зубы – это не просто красивый внешний вид, отсутствие неприятного запаха изо рта. Сегодня иметь здоровые и красивые зубы даже престижно, это помогает почти во всех сферах жизни. Человек с проблемными зубами ассоциируется у многих с неряшливостью, бедностью. Давно вышли из моды «золотые» и «серебряные» зубы. Сегодня каждый человек стремится к здоровому образу жизни…

Какую роль играют имплантаты при протезировании

Зубные имплантаты представляют собой металлические штифты или каркасы. Их вживляют в костную часть верхней или нижней челюсти. Затем крепят на них зубные протезы. Таким образом, они не будут соскальзывать, и смещаться во рту пациента. В отличие от мостов и зубных протезов, ощущение от имплантатов, как от натуральных зубов. Виды имплантатов Имплантаты зубов бывает разных видов….

Обзор УЗИ SIEMENS ACUSON P500

Модель УЗИ SIEMENS ACUSON P500 — это портативный ультразвуковой сканер немецкого производства. Устройство оснащено технологиями Auto Flash Artifact Suppression и Dynamic Persistence. Размер корпуса как у ноутбука равен 38 см (15”). Вес аппарата до 8 кг, удобен для переноски и оперативной диагностики. Технические характеристики SIEMENS ACUSON P500 обладает высоким классом системы. Портативное устройство имеет 1…