20 октября 2018

Простота и лаконичность созданного сайта

Сейчас существует большое количество стоматологических клиник и медицинских центров. В условиях большой конкуренции главной задачей является не только бездумное создание сайта, но и разработка его индивидуальной схемы, профессиональное проектирование и интересный дизайн.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 4 октября 2012 года медицинские организации обязаны размещать сведения о своей деятельности на просторах интернета. Исходя из этого Постановления, при создании сайта стоматологии важно учитывать наличие следующей информации:

  • название организации;
  • номер телефона;
  • адрес местонахождения;
  • оказываемые услуги;
  • работающий персонал.

Заочное знакомство с врачами и их опытом, наличие лицензий и сертификатов вызывают доверие и располагают к себе будущих клиентов.

Простота и лаконичность созданного сайта

Главный лозунг – уникальность

Задачей грамотно созданного сайта является привлечение клиентов. Ведь при внезапном появлении проблемы будущий пациент начинает самостоятельно искать информацию в интернете. Его цель – как можно быстрее найти подходящую стоматологию. Поэтому при создании главной страницы в сети интернет следует иметь в виду следующий момент: интерфейс должен быть простой и понятный каждому.

Одновременно с этим важно раскрыть все преимущества, которые получит клиент при посещении клиники. Красочный дизайн сайта и его понятная структура смогут привлечь внимание. А доступный поиск необходимой информации и отсутствие лишней волокиты побудят сделать звонок незамедлительно.

Наглядные иллюстрации, видео или фото с клиентами, которые уже посетили заведение и остались довольны, – это отличительная черта конкретной стоматологии. Подробное описание возникающих проблем и пути решения также будут плюсом для организации, что еще раз докажет опыт и профессионализм работающего персонала в заведении.

Наличие положительных отзывов на сайте с кратким описанием оказанных услуг, а также общие впечатления после посещения – это тоже пойдет на пользу стоматологии.

Конечно, любой медицинский центр или стоматология не смогут воплотить задуманные мечты в реальность – создать красочный сайт для привлечения клиентов. Опытные программисты и дизайнеры сделают это лучше кого-либо. Кстати говоря, по электронной почте hello@asanov.agency можно указать все свои пожелания и предпочтения по поводу будущего сайта, а также довериться легкой руке профессионалов.

Фото: smilesolutionsdentist.blob.core.windows.net





Облучатель и рециркулятор — одно и то же или нет?

Медицинские приборы все чаще можно встретить в обычной жизни. Кварцевые лампы и более современные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха сегодня применяют не только в больницах, но и дома, и в местах большого скопления людей (школах, детских садах, государственных учреждениях). При этом покупатели такого оборудования не всегда знают, какой конкретно прибор нужен под их требования. Прежде чем купить…

Хороший повод сделать лазерную эпиляцию зимой

Хотя все согласны, что поддерживать себя в форме необходимо круглый год, к летнему сезону обычно начинается специальная подготовка: диеты, спортзалы и посещение косметологических салонов становятся обязательным условием достойной встречи лета. Конечно, хорошая физическая форма и отличное самочувствие должны стать привычным спутником в течение всего года, а вот «позаботиться» о лишней растительности осень-зима – самое время….

Стоматологические услуги, наиболее востребованные среди россиян

Здоровые зубы – это не просто красивый внешний вид, отсутствие неприятного запаха изо рта. Сегодня иметь здоровые и красивые зубы даже престижно, это помогает почти во всех сферах жизни. Человек с проблемными зубами ассоциируется у многих с неряшливостью, бедностью. Давно вышли из моды «золотые» и «серебряные» зубы. Сегодня каждый человек стремится к здоровому образу жизни…

Какую роль играют имплантаты при протезировании

Зубные имплантаты представляют собой металлические штифты или каркасы. Их вживляют в костную часть верхней или нижней челюсти. Затем крепят на них зубные протезы. Таким образом, они не будут соскальзывать, и смещаться во рту пациента. В отличие от мостов и зубных протезов, ощущение от имплантатов, как от натуральных зубов. Виды имплантатов Имплантаты зубов бывает разных видов….

Обзор УЗИ SIEMENS ACUSON P500

Модель УЗИ SIEMENS ACUSON P500 — это портативный ультразвуковой сканер немецкого производства. Устройство оснащено технологиями Auto Flash Artifact Suppression и Dynamic Persistence. Размер корпуса как у ноутбука равен 38 см (15”). Вес аппарата до 8 кг, удобен для переноски и оперативной диагностики. Технические характеристики SIEMENS ACUSON P500 обладает высоким классом системы. Портативное устройство имеет 1…