17 октября 2018

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Здоровые зубы украшают человека. Красивая и открытая улыбка вызывает у окружающих расположение, скрадывает возраст и демонстрирует успех. Заболевания зубов или же их полное отсутствие представляют картину наоборот. Человек закомплексован и не уверен в себе. Произношение слов искажается, а костно-мышечные ткани челюсти деформируются, что приводит к необратимым последствиям.

В клиниках китайского города Хуньчунь много лет успешно справляются с этими проблемами. Здесь профессиональные врачи восстанавливают здоровье полости рта и возвращают счастливую жизнь, проводя процедуру протезирование зубов в Хуньчуне. После лечения клиенты возвращаются в Россию довольными и наполненными новыми силами.

Виды протезирования зубов

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Различают 3 вида протезирования зубов: съемная конструкция, несъемная и имплантация.

Съемная конструкция

Съемный тип протезирования — это установка независимой от корневых каналов конструкции, с рядом искусственных зубов, которая крепится к полости рта при помощи специальных пластин. Ее можно вынимать изо рта самостоятельно, в различных целях.

Применяется при полном отсутствии зубного ряда или обширной проблеме с зубами. Съемные протезы бывают пластиночными, бюгельными, частично бюгельными, нейлоновыми, на присосках.

Несъемная конструкция

Несъемный тип протезирования — это установка зубных элементов, которые невозможно снять самостоятельно. Протезы устанавливаются при помощи соседних опорных зубов, создающие мост. По сравнению с предыдущим видом, жевательная нагрузка приходится не на десну, а на протез, что схоже с естественным функционированием здоровых зубов.

Применяется при отсутствии одного или нескольких зубов, а также при их механическом разрушении и повреждении кариесом. Несъемные протезы бывают в виде: коронок, мостовидных протезов, микро протезов и конструкций на имплантатах.

Имплантация

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Самый сложный вид протезирования, который представляет собой вживление в костную ткань челюсти штифта, исполняющего роль корня. На него устанавливается коронка: керамическая, фарфоровая, оксидо-циркониевая, или металлокерамическая.

Применяется при частичном или полном отсутствии зубов, при утрате концевых жевательных зубов, и в других случаях.

Новейшие разработки в области имплантологии позволяют создать штифты, которые быстро приживаются в кости, и коронки, которые выглядят естественно и максимально повторяют здоровые зубы.

Стоматология в Хуньчуне

Специалисты стоматологических клиник Хуньчуня гарантируют высокий результат протезирования за сравнительно невысокую цену. В лечении применяются только инновационные технологии на современном стоматологическом оборудовании.

Евроазия

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Лучшая больница в Хуньчуне, прошедшая сертификацию в Департаменте Здравоохранения и получившая гос. Аккредитацию. На территории 7000 м функционируют несколько отделений, в том числе и стоматологическое. Его специалисты являются настоящими профессионалами, опыт работы многих из которых составляет более 15 лет.

Главный врач — дипломированный специалист, получивший медицинское образование и проработавший в Сеуле и Китае. Основные направления работы: эстетическая коррекция натуральных зубов, керамическое и фарфоровое протезирование, изготовление и имплантация съемных и несъемных зубных протезов. В работе используются материалы из Японии, Кореи и Германии.

Сихэ

Заведующий врач одной из лучших многопрофильных клиник в Хуньчуне — Лан Юнцзе. В городской больнице Хуньчуня проработал 20 лет. Имеет опыт работы в сфере протезирования, ортодонтии и общей стоматологии более 40-ка лет. Проходил обучение на курсах повышения квалификации в Шанхае, Чанчуне и Пекине. В клинике проводят протезирование, лечение, удаление и пломбирование зубов.

Клиника Боя

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Позиционирует себя как лечебно-профилактическое учреждение. Широко распространены ускоренные программы по восстановлению зубов для иностранцев. Здесь проводят все виды стоматологических услуг, включая протезирование, лечение, удаление зубов и эстетические процедуры.

Клиника Дентал

Протезирование зубов в Китае: стоимость и отзывы пациентов

Молодая стоматологическая клиника Дентал уже зарекомендовала себя как она из лучших. В лечении применяется высокотехнологичное оборудование, а материалы доставляются из Европы и Японии. Проводятся все виды стоматологических услуг: протезирование, эстетические услуги, лечение и удаление зубов.

В штате каждой клиники есть специалисты по переводу на несколько языков, в том числе и на русский.

Отзывы о протезировании зубов в Хуньчуне

Илья, Пенза, 32 года

Проходил лечение в клинике «Евроазия». Мне устанавливали несколько протезов. Также делал общую чистку и отбеливание. Очень доволен обслуживанием и качеством работы. Установленные коронки не отличить от моих родных зубов. А цена вообще порадовала. Отдал за все около 25 000 рублей.

Екатерина, Владивосток, 45 лет

Приехала в Хуньчунь по совету знакомых, которые здесь уже были и лечились. Делала несъемное протезирование 40 % зубного ряда металлокерамическими коронками в клинике Евроазия. Отдала за все около 40000 рублей. Для тех, кто знает сколько стоит полечить зубы в России, ясно, что получается большая выгода.

Виктор, Новосибирск, 62 года

Лечение в клинике Евроазия, Хуньчуне, мне подарила моя дочь. Приехал воодушевлённый, с мыслями, что скоро появится красивая улыбка. И правда, специалисты клиник провели удачное протезирование и заверили, что зубы будут в целости как минимум 15 лет. Я так счастлив, что не передать словами.

Протезирование зубов — надежный способ борьбы с частичным или полным отсутствием зубного ряда. Специалисты стоматологических клиник в Хуньчуне — это квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, которые сделают здоровую улыбку Вашей реальностью.





Облучатель и рециркулятор — одно и то же или нет?

Медицинские приборы все чаще можно встретить в обычной жизни. Кварцевые лампы и более современные ультрафиолетовые рециркуляторы воздуха сегодня применяют не только в больницах, но и дома, и в местах большого скопления людей (школах, детских садах, государственных учреждениях). При этом покупатели такого оборудования не всегда знают, какой конкретно прибор нужен под их требования. Прежде чем купить…

Хороший повод сделать лазерную эпиляцию зимой

Хотя все согласны, что поддерживать себя в форме необходимо круглый год, к летнему сезону обычно начинается специальная подготовка: диеты, спортзалы и посещение косметологических салонов становятся обязательным условием достойной встречи лета. Конечно, хорошая физическая форма и отличное самочувствие должны стать привычным спутником в течение всего года, а вот «позаботиться» о лишней растительности осень-зима – самое время….

Стоматологические услуги, наиболее востребованные среди россиян

Здоровые зубы – это не просто красивый внешний вид, отсутствие неприятного запаха изо рта. Сегодня иметь здоровые и красивые зубы даже престижно, это помогает почти во всех сферах жизни. Человек с проблемными зубами ассоциируется у многих с неряшливостью, бедностью. Давно вышли из моды «золотые» и «серебряные» зубы. Сегодня каждый человек стремится к здоровому образу жизни…

Какую роль играют имплантаты при протезировании

Зубные имплантаты представляют собой металлические штифты или каркасы. Их вживляют в костную часть верхней или нижней челюсти. Затем крепят на них зубные протезы. Таким образом, они не будут соскальзывать, и смещаться во рту пациента. В отличие от мостов и зубных протезов, ощущение от имплантатов, как от натуральных зубов. Виды имплантатов Имплантаты зубов бывает разных видов….

Обзор УЗИ SIEMENS ACUSON P500

Модель УЗИ SIEMENS ACUSON P500 — это портативный ультразвуковой сканер немецкого производства. Устройство оснащено технологиями Auto Flash Artifact Suppression и Dynamic Persistence. Размер корпуса как у ноутбука равен 38 см (15”). Вес аппарата до 8 кг, удобен для переноски и оперативной диагностики. Технические характеристики SIEMENS ACUSON P500 обладает высоким классом системы. Портативное устройство имеет 1…