29 июля 2020

Абдоминопластика живота

Результаты подтяжки живота

Подтяжка живота — это косметическая хирургическая процедура для улучшения внешнего вида живота. Абдоминопластика качественно проводится врачами «ЛорКлиника» подробно ознакомиться с результативностью и условиями для проведения вмешательства можно на https://lor-online.ru/abdominoplastika-plastika-zhivota/.

Во время подтяжки живота — также известной как абдоминопластика — из брюшной полости удаляются излишки кожи и жира. Соединительная ткань в брюшной полости (фасция) обычно также подтягивается швами. Оставшаяся кожа затем переставляется, чтобы создать более тонизированный вид.

Абдоминопластика живота

Фото: plasticsurgery.org

Вы можете выбрать подтяжку живота, если у Вас избыток жира или кожа вокруг пупка или слабая нижняя брюшная стенка. Подтяжка живота также может улучшить имидж вашего тела.

Существует ряд причин, по которым у вас может быть избыток жира, плохая эластичность кожи или ослабленная соединительная ткань в животе.

К ним относятся:

  • Значительные изменения в весе;
  • Беременность;
  • Операция на брюшной полости, например, кесарево сечение;
  • Старение.

Подтяжка живота может удалить рыхлость, лишнюю кожу и жир и подтянуть слабую фасцию. Подтяжка живота может также удалить растяжки и излишки кожи в нижней части живота под пупком. Однако подтяжка живота не исправит растяжки за пределами этой области.

Если вы уже проходили кесарево сечение, ваш пластический хирург, возможно, сможет включить существующий шрам от кесарева сечения в шрам от подтяжки живота.

Подтяжка живота также может выполняться в сочетании с другими косметическими процедурами по контурной пластике тела, например, с хирургической операцией на груди. Если у Вас удалили жир из живота (липосакция), Вы можете принять решение о подтяжке живота, так как при липосакции удаляются ткани непосредственно под кожей и жир, но не излишки кожи.
Подтяжка живота не для всех.

Абдоминопластика живота

Фото: newlooknewlife.com

Ваш врач может предостеречь вас от подтяжки живота:

  • планируете потерять значительное количество веса;
  • может рассмотреть вопрос о будущей беременности;
  • имеются тяжелое хроническое заболевание, такое как болезни сердца или диабет;
  • курящий;
  • предыдущая операция на брюшной полости вызвала значительные рубцовые ткани.

Подтяжка живота связана с различными рисками

Накопление жидкости под кожей (серома). Дренажные трубки, оставленные на месте после операции, могут помочь снизить риск избытка жидкости. Врач может также удалить жидкость после операции с помощью иглы и шприца.

Плохое заживление ран. Иногда участки вдоль линии разреза плохо заживают или начинают отделяться. Во время и после операции вам могут дать антибиотики, чтобы предотвратить инфекцию.

Неожиданные рубцы. Рубцы от подтяжки живота остаются постоянными, но размещаются вдоль легко скрываемой линии бикини. Длина и видимость шрама варьируется от человека к человеку.

Изменения в ощущениях кожи. Во время подтяжки живота изменение положения тканей брюшной полости может затронуть нервы в брюшной полости, а редко и в верхней части бедер. Скорее всего, вы почувствуете некоторое ослабление ощущений или онемение. Обычно оно уменьшается в течение нескольких месяцев после процедуры.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…