10 февраля 2015

Безоперационная блефаропластика

Безоперационная блефаропластика

Многие женщины в погоне за вечной молодостью готовы вдаваться в крайности, прибегая к пластической хирургии и любым другим средствам. Каждый день в мире появляются новые способы достичь молодости в любом возрасте.Одним из таких недавно появившихся методов борьбы со старением является безоперационная блефаропластика. Это уникальный методика омоложения кожного покрова вокруг глаз, избегая вмешательства пластической хирургии, так как действует не скальпелем , а лазером. Она устраняет «нависания» кожи, в области верхнего века, избавляет от мешком под глазами, удаляет возрастные морщины и мимические.

Также она делает Ваш взгляд более открытым и молодым. Данный метод помогает избежать рисков, которые возможны при вмешательстве пластической хирургии, она также не требует реабилитационного периода и вы можете возвратиться к обычной жизни уже в течении пары дней после этой процедуры. Одним из плюсов этой процедуры также является отсутствие риска смещения тканей, искажения черт лица пациента. Данная методика действует следующим принципом: объединение двух инновационных технологий. Для омоложения верхней части века используется радиочастотный лифтинг. Благодаря такому воздействию, кожа немного сокращается, вновь притягивается к подкожному слою и обретает былую упругость- так, как это было до её естественного увядания.

Нависания и излишки кожи попросту исчезают. Для области нижних век используют другую методику, которая помогает вернуть коже изначальный уровень гидратации и сделать её заметное уплотнение, после чего она становится плотнее примерно в 3 раза. Кожа, находящаяся вокруг глаз приобретает вновь свежий и омоложенный вид. Показаниями для использования такого метода являются: истонченная кожа, очень заметная носослезная борозда, нависание верхних и нижних век. Но даже данный метод применим не для всех. Существует небольшой ряд противопоказаний, которым относятся беременность и кормление грудью, герпес в стадии сыпи, гемофилия и кардиостимулятор.

Результат такой процедуры как блефаропластика держится до 5-ти лет. Через некий период времени процедуру можно повторять, но эта процедура не считается особой роскошью и её вполне возможно сделать в специализованных клиниках таки как например Vedkonsul. Это клиника пластического хирурга Вакориной Екатерины, доктора медицинских наук с 20-ти летним стажем.

Фото: www.practicalhospital.net





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…