2 июня 2014

Как лечить ангину кормящей маме?

Как лечить ангину кормящей маме?

Лекарственные средства не редко проникают в молоко матери, а поэтому кормить малыша в этот момент противопоказано. Чтобы вылечить ангину можно и не прибегать к применению сильнодействующих препаратов, но это возможно только на начальной стадии.

Принимайте витамин С как только почувствуете лёгкое недомогание, в особенности если у вас хроническая ангина или вы часто болеете. Врачи не рекомендуют при лечении кормящей маме употреблять цитрусовые фрукты, хотя лимон и может помочь в лечении.

Наберите в стакан тёплой воды и добавьте немного соли (двух маленьких ложек будет достаточно). Теперь накапайте йода и добавьте соды. Начинайте полоскать горло сразу же, как почувствуете первые признаки заболевания, потому что позже такое лечение уже может и не принести должного результата. Данную процедуру следует повторять каждые 15-30 минут, на следующий день повторяйте по 2-3 раза и так до окончательного выздоровления.

Налейте в кастрюльку литр воды, закипятите и добавьте четыре большие ложки сухой ромашки. Полученный отвар следует пить на протяжении всего дня вместо чая. Ромашка помогает снять интоксикацию, обладает необходимыми бактерицидными свойствами и даёт возможность справиться с ангиной как можно быстрее. На здоровье крохи такое лечение ни капли не скажется, разве что у вас может увеличиться количество молока, ведь растение обладает молокогонным эффектом.

При высокой температуре врачи позволяют выпить таблетку парацетамола. Другие же лекарственные средства пить запрещается, особенно это касается аспирина. Сбить температуру можно и народным способом — обтерев тело слабым раствором обычного уксуса.

Высыпьте на сковороду соль и раскалите её, после пересыпьте в носок или шерстяную шаль и приложите на шею. Держать следует не более 40 минут. Такие процедуры гарантируют быстрое выздоровление.

Если всё вышеперечисленное не дало результатов, обратитесь к врачу и проконсультируйтесь. В таких случаях может быть выписан курс антибиотиков. Не исключено, что на какое-то время придётся отказаться от кормления грудью. Малыша переводят на детские смеси, а маме не стоит забывать о регулярном сцеживании молока.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…