27 февраля 2014

Польза мандаринов

Мандарины — это вид цитрусовых с красно-оранжевой кожурой. Они отличаются низкой калорийностью (33 ккал на 100 гр) и поэтому прекрасно подходят для диеты. Мандарины можно назвать сильнейшей защитой от вирусов и поддержкой иммунитета. Достаточно двух мандаринов в день для профилактики гриппа и простуды. Перечислим основные питательные вещества, содержащиеся в этом полезном фрукте.

 Витамин С.

 Институт медицины рекомендует употреблять ежедневно витамин С для поддержания красоты кожи, укрепления костей, здоровья зубов и лучшего заживления ран. Мандарины как нельзя кстати подходят для этой цели. В 100 граммах этого продукта витамина С содержится 52 мг. Этого количества хватает для снижения риска инсульта, а также поддержания хорошего настроения на весь день.

 Клетчатка.

 Клетчатка и особый вид углеводов помогает поддерживать вес в норме. Это обрадует большинство женщин мира. Два мандарина составляют 15 процентов (30 грамм клетчатки) от рекомендуемой нормы потребления клетчатки в день. Это очень хороший показатель.

 Витамин А.

 Источник витамина А — каротиноиды. Их и содержат мандарины. Из-за содержания каротиноидов мандарины имеют оранжевый цвет. Витамин А нужен для здоровья глаз, помогает лучше видеть в сумерках, поддерживает здоровье клеток всего организма. 100 граммов мандаринов содержит 1328 международных единиц витамина А. Это покрывает 44 процента рекомендуемой нормы в день.

 Из мандаринов существует множество вкусных рецептов приготовления десертов. Это муссы, варенья, коктейли. Мандарины можно добавлять в кашу на завтрак, и тогда ее съест самый неприхотливый в еде ребенок.

 А также красоту комнате придаст мандариновое дерево и прекрасно очистит воздух в помещении.

Ну а посетив сайт http://winupdate.ru/category/obmen-fajlami/ вы найдете лучшие программы для обмена файлами. Только там есть все что нужно для обмена файлами без проблем.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…