5 декабря 2013

Аппендицит

 

 Воспалением червеобразного отростка слепой кишки, называется аппендицитом. Гноеродные микробы вызывают воспаление, которые попадают, с током лимфы или крови, в аппендикс. Не переваренные остатки пищи также могут служить причиной воспаления. Различают три вида аппендицита: катаральный, гангренозный и флегмонозный.

 Симптомы аппендицита.

 Боль служит сигналом начала заболевания. Четкого местоположения сначала не имеет боль и кажется, что болит весь живот. Но, через несколько часов боль концентрируется в правой нижней области живота. Кроме того, нужно обратить внимание на то, что аппендикс у каждого человека может располагаться по-разному, и поэтому боль может быть или ниже, или выше.

 Также, боль может сопровождаться поносом и рвотой. Если при нажатии на мышцы живота боль усиливается, то необходимо вызвать скорую помощь.

 Диагностика аппендицита.

 Достаточно сложно определить аппендицит, ведь боль может быть в разных частях живота, в зависимости от расположения аппендикса. Традиционно на анализах крови и мочи основывается диагностика аппендицита. Также можно использовать рентген и УЗИ.

 Другими методами диагностики является лапароскопия и компьютерная томография.

 Лечение аппендицита.

 Сначала необходимо провести все анализы и исследования, чтобы диагностировать аппендицит, ведь под болью могу прятаться любое другое заболевание.

 Срочное оперативное вмешательство проводят при острой форме аппендицита. Двумя способами может проводиться операция: эндоскопически и традиционно.

 На сегодняшний день с развитием медицины, разрешается выписывать больного уже на второй день после операции.

Ну а если вас интересуют сухой глаз капли — посетите сайт www.visine-med.ru. Только там вы найдете все про лучшие капли для ваших глаз.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…