13 ноября 2013

Как сохранить хорошее зрение?

 

Как известно, лучше лечения является профилактика заболевания. Поэтому нужно следить за здоровьем своих глаз и придерживаться простых рекомендаций.

 — Регулярно проверяйте зрение. Вовремя принять необходимые меры, помогут вам регулярные походы к офтальмологу. Кроме того, первые признаки заболевания может выявить врач при плановом осмотре, как сахарный диабет, гипертония и другие.

 — Делайте упражнения. Обязательно каждые двадцать минут делайте перерывы для глаз, если вы работаете за компьютером. Для этого просто посмотрите вдаль.

 — Носите солнцезащитные очки. Нужно обязательно защищать глаза от воздействия вредного ультрафиолета. Ведь его воздействие может привести к развитию катаракты. Но нужно выбирать качественные солнцезащитные очки только в специализированных магазинах.

 — Смывайте макияж. Могут вызвать раздражение тени и тушь при попадании в глаза. Поэтому на ночь обязательно смывайте макияж. Кроме того, каждые шесть недель старайтесь менять тушь, ведь там могут развиваться опасные для глаз инфекции.

 — Пользуйтесь каплями для глаз. Обязательно, если вы работаете за компьютером или при ярком свете используйте, для увлажнения глаз специальные капли.

 — Питайтесь правильно. Употребляйте побольше продуктов с содержанием витаминов Е и С, а также омега -3, которые полезны для здоровья глаз. Они содержатся в морепродуктах, зеленых овощах, цельном зерне, орехах и цитрусовых.

 — Не носите постоянно линзы. Обязательно давайте отдохнуть глазам, если вы содержите контактные линзы. Соблюдайте правила ухода за ними и никогда не спите в них.

 — Защищайте от повреждений, глаза. Обязательно используйте защитные очки, если вы занимаетесь опасным видом деятельности.

Ну а Спа программы от MagicSpa помогут вам выглядеть намного моложе. Так что посетите сайт msk.magspa.ru и найдите все для вашей красоты и здоровья.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…