31 октября 2013

Причины гастрита и его лечения

 

 Воспаление слизистой оболочки желудка, называется гастритом.

 Заболевание проявляется жгучей или ноющей болью в верхней области живота.

 Основные причины гастрита:

 — Отсутствие режима питания.

 Для желудка имеет очень большое значение периодический режим приема достаточного количества пищи. Ведь желудок производит определенное количество желудочного сока в определенное время. Если пища не поступает вовремя, то образуется избыток желудочного сока, который раздражает слизистую ткань желудка.

 — Регулярное употребление горячей пищи и напитков.

 Из-за высокой температуры пищи происходит раздражение чувствительной ткани желудка. А при постоянном раздражении развивается гастрит.

 — Еда всухомятку или на ходу.

 Плохо пережеванная и грубая пища повреждает слизистую желудка.

 — Употребление крепких спиртных напитков.

 Алкоголь осуществляет химический ожог на слизистую, если желудок пуст и если в напитке содержание спирта превышает 40 %.

 — Постоянный прием лекарственных препаратов.

 Это, в основном, обезболивающие и противовоспалительные препараты.

 — Плохое настроение.

 Не зависимо от приема пищи, в состоянии стресса, может выделяться желудочный сок, что приводит к раздражению.

 Лечение гастрита:

 — Диета. Она исключает все, что может раздражать слизистую желудка: рыбные и мясные бульоны, сдобное, кислое, жареное, острое и горячее.

 — Нормализация кислотности желудка. Врач назначает специальные препараты и диету для повышения кислотности желудка.

 — Прием специальных препаратов для регенерации слизистой желудка.

 — Прием антибиотиков, в случае выявления бактерии, которая вызывает гастрит желудка.

 — Комплекс витаминов.

Если вам нужна диагностика медицинский центр на Леонтьевском вам поможет. Только там вы найдеет квалифицированных врачей и новейшее оборудование для диагностики многих болезней.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…