16 февраля 2020

Максимизация визитов женщин для получения профилактических услуг, консультаций в акушерстве и гинекологии

Визит добропорядочной женщины в акушерский гинеколог должен включать в себя профилактические услуги и консультации. Такая женская клиника в СПб как 8clinic.ru предоставляет широкий спектр услуг по лечению и диагностике здоровья женщин всех возрастов.

Врач с пациентом

«Визит к добропорядочной женщине дает прекрасную возможность проконсультировать пациентов по вопросам поддержания здорового образа жизни и минимизации рисков для здоровья», — говорится в заключении, опубликованном в издании «Акушерство и гинекология».

Предыдущие исследования показывают, что многие женщины предпочитают акушерку-гинеколога или другого специалиста по женскому здоровью не только для охраны репродуктивного здоровья, но и для таких услуг, как обследование на рак шейки матки, контрацепция и лечение инфекций, передающихся половым путем, пишут члены комитета. Хотя опросы акушеров-гинекологов показывают, что большинство из них предоставляют определенный уровень общей и первичной медицинской помощи, скрининг и другие клинические профилактические услуги не были последовательными.

Максимизация визитов женщин для получения профилактических услуг, консультаций в акушерстве и гинекологии

Фото: contemporaryobgyn.net

Поэтому, по мнению комитета, «периодическое посещение женщин с хорошим состоянием здоровья должно включать скрининг, оценку и консультирование, а также вакцинацию, основанную на возрасте и факторах риска». Вместе с тем комитет признал, что интервал оказания конкретных услуг у разных пациентов варьируется, равно как и объем услуг, оказываемых в разных условиях.

Анамнез

«Полный анамнез (в частности, получение подробной информации о симптомах и истории болезни и гинекологии в прошлом) даст информацию о том, указаны ли при этом некоторые компоненты медицинского осмотра, включая осмотр груди или таза, и проинформирует о совместном принятии решений по этим осмотрам», — написали члены комитета. Темы, которые должны быть рассмотрены в течение всей жизни, включают сексуальное здоровье (которое может включать в себя контрацепцию, консультирование по вопросам беременности, инфекции, передаваемые половым путем, и бесплодие), симптомы вульвовагинальной системы и здоровье костей.

Максимизация визитов женщин для получения профилактических услуг, консультаций в акушерстве и гинекологии

Фото: contemporaryobgyn.net

Скрининг на предмет курения, плохого питания и недостаточной физической активности имеет большое значение.

  • Доктора  отметили, что текущие высококачественные исследования имеют важнейшее значение для определения того, какие стратегии являются наиболее эффективными для удовлетворения потребностей женщин в профилактической помощи на каждом жизненном этапе.
  • «Дальнейшие исследования также необходимы для определения скрининговых стратегий для женщин в определенных группах повышенного риска и для уменьшения различий в результатах в определенных группах женщин. От скрининга на рак до новых методов контрацепции и управления симптомами менопаузы, чем больше исследований мы будем поддерживать наши рекомендации в отношении этих услуг, тем эффективнее мы сможем заботиться о женщинах и помогать им сохранять свое здоровье в течение многих, многих лет».




Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…