2 января 2020

Продление полового акта

Способы как долго не кончать

Для любого мужчины секс — это важная составляющая. Сексуальный контакт позволяет мужчине зарядиться необходимой энергией, силой, а также повышает его самооценку. Но иногда половой акт может длиться слишком короткое время, из-за чего мужчина может чувствовать себя хуже. В этой статье вы узнаете, как долго не кончать мужчине.

Как долго не кончать

На самом деле, методик для того, чтобы длительное время оставаться «увлечённым в процесс» достаточно много и они действительно работают. Вопрос лишь в том, что нужно для этого делать. Вам достаточно перейти по ссылке https://menfolk.ru/kak-dolgo-ne-konchat/, чтобы ознакомиться с разными методиками.

Способов же для того, чтобы продлить половой контакт действительно много. Один из наиболее распространённых — остановки. Во время полового акта вам достаточно делать остановки в тот момент, когда вы чувствуете конец процесса. Это позволит оттянуть финальный рывок.

Продление полового акта

Однако это лишь один из способов. Мы рассмотрим ещё шесть действительно работающих способов.

Способы быстро не кончать

Способы быстро не кончать помогают многим мужчинам.

Второй способ — мастурбация перед сексом. Многие мужчины знают, что мастурбация перед сексом позволит продлить секс, который будет через час. Метод работает, но не забудьте про перерыв между повторным сексом.

Третий способ — принудительная боль. Если вы сделаете себе больно прямо перед конечным этапом полового акта, то ваш организм автоматически отвлечётся на боль. Так работает человеческое тело и это отлично помогает мужчинам. Это также продлит секс.

Четвёртый способ — правильная поза. Далеко не все мужчины знают, что правильная поза позволяет продлить секс. Для этого нужно постоянно экспериментировать, а найдя свою удобную позу вы сможете заниматься любовью ещё дольше обычного.

Продление полового акта

Пятый способ — отвлечение. Во время секса вы должны подумать о действительно ужасном, например о некрасивой фигуре девушки, которую недавно видели. Этот способ влияет на психическую составляющую мужчины, из-за чего отпадает желание к окончанию процесса.

Шестой способ — язык. Знали ли вы, что ваш язык может отсрочить процесс? Вам достаточно надавить языком на небо и при этом затаить дыхание на определённый срок. Это также снизит вероятность быстрого конца.

Седьмой и последний способ — обращение к врачу. Кто, как не классифицированный врач знает о том, что нужно именно вам? Обращение к нему позволит забыть о быстром конце уже совсем скоро, а профессионал посоветует разные методики.





Что такое капельница от алкоголя на дому?

Столкнувшись с проблемой алкоголизма у одного из членов своей семьи, родственники этого человека стараются справиться с ней самостоятельно, что мало когда удается сделать успешно. Поэтому лучше не рисковать, а сразу обращаться за помощью к квалифицированному наркологу. Это решение будет оправданным и более эффективным, нежели самостоятельная борьба с пагубной привычкой или обращение в наркодиспансер. Как прервать…

Всем ли можно ставить капельницу от запоя?

Капельница от запоя является эффективным и быстрым средством, которое помогает значительно облегчить состояние человека, систематически употребляющего алкогольные напитки в течение длительного времени. Крайне важно, чтобы лекарственные препараты для прокапывания подбирались квалифицированным наркологом, иначе неприятные симптомы могут только усугубиться, также повышается риск развития серьезных осложнений из-за интоксикации организма алкоголем. Основные противопоказания для капельниц Быстрое выведение пациента…

Капельница от запоя: особенности применения и алгоритм действия

Типичным признаком заболевания прогрессирующей тенденции, при котором у человека возникает стойкая зависимость от алкоголя, являются запои. Под запойным состоянием подразумевается неконтролируемая тяга и употребление спиртосодержащих напитков на протяжении более суток. На длительность и тяжесть запоев влияют разные личностные причины, объективные факторы, однако неизменное последствие такого пагубного злоупотребления — алкогольная интоксикация. Она может сопровождаться серьезными нарушениями…

Недостатки сервисов доставки еды

Не все сервисы способны предложить действительно качественное обслуживание. Некоторые из компаний не принимают во внимание индивидуальные предпочтения заказчиков, предлагают неудобные упаковки или слишком большое количество упаковок. В комплектах с едой может не быть столовых приборов. И при этом важно проверять, чтобы были доставлены именно те продукты, которые указаны в заказе клиентом. Один из лучших и…

«Надежная опора» для тех, кому нужна помощь

Одиночество, боль, потеря навыков самообслуживания… К сожалению, никто не застрахован от подобных неприятностей в старости. Этот момент беспомощности однажды приходит в семью, заставляя решать очень непростые задачи. Родственники остаются один на один с проблемой, не зная, как поступить, чтобы стать опорой для немощных родителей и в то же время обеспечить их самым необходимым. Уволиться с…