9 августа 2019

Назначение и свойства препарата

Софовир (Sofovir) – это новое индийское лекарственное средство разработанное компанией Natco Pharma Ltd. Его производят на высокотехнологичном оборудовании, с поэтапным контролем процесса изготовления и с соблюдением всех технических условий.

В него входит высокоактивный ингредиент – Софосбувир.

Препарат эффективно применяется для терапии лиц, которые инфицированы вирусом гепатита «С» генотипов 1,2,3,4,5,6.

Sofovir, также назначается пациентам, у которых наблюдается гепатоцеллюлярная карцинома.
Софовир является лекарственным средством прямого действия, тут вы сможете подробнее ознакомиться с характеристиками и применением данного лекарства:

Назначение и свойства препарата

Назначение и свойства препарата. Фото: gepa-net.com

Преимущества средства

  • Одним из основных преимуществ препарата Софовир (Sofovir) — есть наличие одинаковых свойств и результативности действия, с американским оригиналом Совальди.
  • Когда была изобретена данная микстура, изменился весь процесс лечения от вируса гепатита «С» генотипов 1-6.
  • Больным не требуется прохождение долгой и изнурительной терапии при помощи пег-интерферона. Она мало результативна.

На сегодняшний день это лучшее лекарственное, оригинальное средство для терапии HCV. Но индийский аналог значительно дешевле и доступнее большему количеству населения России, хотя его цена тоже немаленькая.

В структуре Софовира присутствует 400 мг Софосбувира, как и в Sovaldi.

Американский оригинал препарата и аналогичный дженерик из Индии, отличаются вспомогательными компонентами. Но цена на порядок ниже.

Функциональные преимущества препарата следующие:

  • высокая эффективность;
  • удобство в использовании;
  • безопасность в применении;
  • доступная стоимость.

Немаловажно и то, что данное индийское лекарство можно приобрести по приемлемой цене, на всей территории России.

Гепатит «С»

Гепатит «С». Фото: infectiousdiseaseadvisor.com

И при этом будет отсутствовать транспортная ценовая накрутка на товар, поставляемый из США.

Выводы

Для того, чтобы полностью побороть вирус гепатита «С» рекомендуется применять терапию, используя препарат Софовир (Sofovir).

Эффективность его действия доказана многими положительными клиническими испытаниями.
В продолжение можно констатировать: применяя указанное лекарственное средство – эффективность терапии достигнет 98%.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…