19 апреля 2014

Тошнота во время беременности

Тошнота во время беременности обычно происходят в первом триместре беременности, но может возникать и в других ситуациях, например, беременности с проблемами.

 Большая часть беременных женщин проявляется тошнота на ранних сроках беременности, но есть матери, которые не имеют эти симптомы беременности. Лечение не является необходимым и часто решает или улучшает стиль питания, помогая при недомогание и головокружение.

 Из-за чего появляется тошнота во время беременности?

 Вскоре после, оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки, тело начинает вырабатывать специфический гормон ХГЧ — хорионического гонадотропина человека. Повышение концентрации этого гормона в крови на определенном уровне знаменует начало тошноты и даже головокружение. Недомогание обычно происходит на 6 недель беременности, и значительно улучшается или исчезает на 12 неделе беременности.

 Некоторые теории утверждают, что целью тошноты это:

 • Для снижения воздействия на младенца определенных опасных веществ в вашем рационе

 • чтобы побудить вас есть больше продуктов, с углеводов

 • Чтобы вы изменили свой образ жизни, и чтобы ваш плод развивался

 Отсутствие тошноты во время беременности не обязательно является проблемой. Есть женщины, которые имеют иммунитет к гормональным изменениям в их организме.

 Как избавится от тошноты во время беременности?

 Недомогание проявляется больше утром, чем в течение дня, но в некоторых случаях может произойти в любое время. Врачи рекомендуют несколько способов, которые могут в таких случаях.

 Утром:

 • Не вставайте резко с кровати после пробуждения. Подождите, по крайней мере, пять минут и вставайте медленно.

 • Если у вас есть сильная тошнота особенно утром, перекусить в постели, прежде чем встать. В течение дня.

 Днем:

 • Ешьте часто и мало с интервалом в 3-4 часа, даже если вы считаете, что вы голодны.

 • Пейте много жидкости, предпочтительно 10 стаканов жидкости в день — вода, натуральные фруктовые соки, чаи во время беременности.

 • Избегайте продуктов, содержащих специи или острые.

 • Избегайте алкоголя и кофеина.

 • Ешьте испеченный хлеб и крекеры или крендели.

 • Отдыхаете (если это возможно) в течение дня, используя подушку для головы и подушку под ногами.

 • После того как вы едите, сидеть на стуле но не ложитесь в постели.

 • Избегайте запахи, которые вызывает тошноту.

 • Дышите свежим воздухом, проветрите помещение несколько раз в день и ходить по крайней мере несколько минут каждый день.

 • Откажитесь от курения во время беременности. Мало того, что избежите негативных последствий для развития ребенка, но и уменьшите ваш аппетит.

 • Пейте лимонад, или ешьте арбуз для избавления от тошноты.

 • Избегайте мест, где очень жарко, потому что вы увеличите недомогание.

 • Пейте жидкости между приемами пищи, а не во время.

 Вечером:

 • Перед сном выпейте чашку молока с хлебом или хлопьями.

 • Если вы просыпаетесь ночью, некоторые сухие закуски помогут вам бороться с утреней тошнотой.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…