27 декабря 2013

Сокотерапия

 

Организм человека состоит на 70% из воды, т. е. из жидкости. Для сравнения: каждый плод, овощ или фрукт, также состоит из структурированной воды. Рассмотрим, что человеку дала матушка-природа для поддержания жизненных сил — насыщенную солнцем , омытую дождем и ветром, некую субстанцию, назовем ее – плод земли. Все предусмотрела природа, наделив свои плоды неким панцирем (кожица, кожура) и внутренней начинкой (чистой структурированной водой).

Пей себе соки природы и восполняй жизненные силы, наполняй свой организм энергией , всевозможными витаминами, микроэлементами , минералами и аминокислотами и будь здоров, что может быть проще. Солнечная энергия напитывается в плодах винограда, а затем это солнце попадает в букет сухого виноградного вина и снова польза, если с разумом подойти к его количественному употреблению. Везде надо соблюдать золотую середину, не переборщив, называется. Возьмем, к примеру, употребление овощных и фруктовых соков по доктору Уокеру . Больше двух стаканов в день нельзя употреблять сладкие фруктовые соки, иначе могут появиться признаки сахарного диабета. А если принять сок красной свеклы в больших количествах, то получим обратный эффект лечению и чистке организма – головокружение и тошноту.

Если с умом употреблять различные соки, особенно, овощные, начиная с небольших доз, всего несколько ложек сначала и постепенно увеличивая дозу потребления, скажем до половины стакана, а затем и до стакана, можно очень эффективно почистить свой организм. Не каждый организм может перенести свежевыжатый и фруктовый сок в количестве одного стакана, например, яблочный. С непривычки очистки организм может воспротивиться и дать некую реакцию, как тошнота. И вообще все выходы шлаков наружу, как правило, могут сопровождаться тошнотой, головокружением и болями. Чтобы эффект очистки был как можно мягче, не стремитесь первоначально употреблять большие дозы, как фруктовых, так и овощных соков. А вот свекольный сок, вообще должен слегка постоять перед употреблением, иначе очистительная реакция и энзимы, которые в больших количествах находятся в соке, могут вызвать не только тошноту, но и головную боль и даже рвоту. Пейте свежевыжатые соки и будьте здоровы.

Если вас интересует лучший детский психолог — посетите сайт insight-psy.ru. Только там вы сможете найти отличных специалистов с умеренными расценками.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…