27 ноября 2013

Мужское бесплодие

 

Кроме женского бесплодия существует ещё и мужское. Мужское бесплодие называют ещё неспособностью к оплодотворению. Наблюдается это при нарушении созревания сперматозоидов или же невозможности выделения их из половых органов.

Не надо путать мужское бесплодие с неспособностью совершить половой акт. Бесплодие и мужская потентность разные вещи. Мужчина, страдающий импотенцией, может иметь здоровое семя, и наоборот потентный мужчина может страдать бесплодием.

Причин приводящих к бесплодию несколько. Они могут быть как врождёнными, так и возникнуть как осложнение при различных заболеваниях.

К врождённым причинам относят: недоразвитость половых органов, задержка яичек в брюшной полости или в паховом канале.

Такие заболевания как травмы половых органов, воспаления яичек и придатков вызванные туберкулёзом, сифилисом, гонореей.

Половые органы мужчин остро реагируют на неполноценное питание бедное на витамины А и Е. а так же на белки. Витамин А очень важен в размножении.

Вредное воздействие на развитие сперматозоидов оказывает высокая температура в помещении, повышение температуры тела при заболеваниях, систематическое частое облучение лучами Рентгена.

Злоупотребление алкоголем так же несёт свою лепту. Кроме того отрицательно влияет на функции зародышевых клеток извитых канальцев, где и происходит образование сперматозоидов.

Бывают случаи, когда при лабораторном исследовании в семенной жидкости есть достаточное количество сперматозоидов, но все они неподвижны, или же вялые, движение их медленно. Причинами, вызывающими такие нарушения являются заболевания яичек, простаты и семенных пузырьков.

К редким случаям бесплодия у мужчин относят отсутствие семяизвержения.

Одной из причин которого является психическое расстройство, связанное с тормозящим влиянием коры головного мозга. В этой ситуации наблюдаются ночные семяизвержения во время сна.

Лучший аппарат для подтяжки лица вы найдете посетив сайт www.elosclub.ru. Только там есть все для вашей красоты на долгие годы.



купить полированный керамогранит 600x1200 в Краснодаре Большие объемы производства, спрос на продукцию и современные технологии – это основа доступной стоимости на керамогранитовые изделия от «ВИВО». У нас вы можете купить недорого плиты из керамогранита высокого качества. Постоянным клиентам предлагаются скидки и различные бонусные программы.


Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…