3 июля 2012

Пользователи Facebook ставят диагнозы

Facebook, известная социальная сеть, может на свой счёт записать ещё один плюс. Дело касается случая, который недавно произошёл с пользователями сети. Они поставили маленькому мальчику верный диагноз. Мальчика зовут Эван Оуэнс, ему четыре года. А диагноз – рефлекторный бескислородный припадок. О подобном эпизоде сообщает South Wales. Медики в случае с Эваном были бессильны. Они уже на протяжении нескольких месяцев не могли выставить верный диагноз.

Мать мальчика решила выложить в сеть ролик, на котором полностью был отражён припадок мальчика. Она попросила помощи у пользователей сети, не знает ли кто из них, что это может быть за заболевание. Один из пользователей написал, что, вероятнее, это рефлекторный бескислородный припадок, который вызывается либо испугом, либо болью. Как говорит сама, у Эвана непосредственно перед припадком темнело в глазах, а в ушах начинало звенеть. Также мать отмечает, что число таких приступов могло достигать отметки в 17 припадков в сутки.

После постановки диагноза в сети, родители отвезли ребёнка в клинику, где диагноз был подтверждён официально.

Как говорят родители, для них не знать причину припадков было просто невыносимо. И если бы не они выложили ролик в сеть, неизвестно, как бы сложилась их судьба.

Но все-же стоит внимательно относиться к людям, которые ставят диагноз через интернет, поскольку многие из них даже не знают, как выглядит узи. Именно поэтому, если у вас возникли проблемы со здоровьем, обязательно обратитесь в больницу.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…