15 января 2019

Дженерик Hepcinat LP: инновационный препарат в составе комплексной терапии ВГС 3-го генотипа

В последние несколько лет инфекционисты и гепатологи во всем мире все активнее используют инновационные препараты для комбинированной терапии вирусного гепатита С. Большей популярностью пользуются аналоговые препараты — у них более доступная цена и отменные показатели излечения. Они не ухудшают качество жизни и мягко воздействуют на организм.

Преимущества терапии с применением Гепцината ЛП

Среди большого дженерического семейства стоит выделить препарат Гепцинат ЛП — Hepcinat LP. Его производят в Индии по американской лицензии, с использованием формул оригинала. В этой стране дешевая рабочая сила, есть все необходимые для производства компоненты. Все это позитивно отразились на цене — стоимость дженерика уменьшили ее в 33 раза.

Длительное время покупка дженериков была проблематичной — кто-то делал заказ знакомым туристам или командированным в Индию специалистам. Кто-то самостоятельно заказывал препарат на сайте производителя. Но это требовало основательное знание языка, возникали сложности с оплатой и требовалось много времени — посылка шла долго. Проблема была решена с началом работы в Сети профильных сайтов. Здесь Hepcinat LP в Москве приобрести недорого можно в несколько кликов компьютерной мыши — достаточно отправить онлайн-заявку на сайт или оформить заказ по телефону.

Показания и противопоказания Hepcinat LP

Сейчас недорогой Hepcinat LP в Москве можно приобрести даже начинающему пользователю — профильный сайт имеет простую навигацию. В столице действует курьерская доставка — получить заказ можно на любой станции метро и тут же его оплатить. Такой сервис экономит время и силы. Но перед тем, как решите Hepcinat LP в Москве приобрести недорого, получите консультативную поддержку лечащего врача.

Традиционно гепатолог назначит обследование и на основании данных анализов подбирает оптимальную дозировку. Специалист расскажет о нюансах приема, о возможных побочных действиях. Он станет наблюдать за ходом терапии на протяжении всего курса.

Недорогой Hepcinat LP в Москве можно приобрести для терапии ВГС 3-го генотипа. Но у медикамента есть и свои противопоказания. Так, его не назначают пациентам, моложе 18 лет. С осторожностью — людям, старше 65 лет. Он противопоказан женщина, ожидающим рождение ребенка или вскармливающих малыша грудью. Также его не назначают лицам с аллергической реакцией на компоненты препарата.

Читайте далее: