16 ноября 2021

Насколько реальны слухи о стероидах?

Большинство молодых людей мечтают в один миг стать выносливее, сильнее, быстрее. В условиях современных реалий, учитывая популярность интернет- и медиаресурсов все больше парней и девушек стараются хоть чуть-чуть приблизиться к той топовой форме тела, которая демонстрируется повсеместно. Сегодня много говорится о стероидах. Но, лишь немногие осведомлены о тонкостях спортивной фармакологии. Поэтому препараты для спорта являются темой многих современных легенд.

Разоблачение некоторых мифов о спортивной фарме

Продажа спортивной фармакологии сопряжена с множеством небылиц о свойства и особенностях различных препаратов. Начинающие атлеты стараются не принимать анаболики. Это объясняется воздействием на них существующих домыслов. И так…

Насколько реальны слухи о стероидах?

Миф первый

Прием стероидов провоцирует снижение выносливости.

Заблуждение! Оно опровергается научным фактом, подтверждающим то, что стероиды увеличивают показатель выносливости посредством образования большего количества эритроцитов. Их возрастание сильно влияет на физиологический потенциал культуриста, так как кислород лучше распространяется по всему телу, в том числе и в мышцах. Кроме того, спортсмены-атлеты принимают различные виды стероидов, соблюдая специальную дозировку.

Миф второй

Стероиды способны превратить женщину в мужчину.

Грамотный выбор средств для курса (для девушек, как правило, оксандролон, примоболан, станазолол), употребление их под присмотром специалиста, правильно подобранная ПКТ не окажут негативное воздействие на процесс мускулизации.

Миф третий

Употребляя стероиды, можно получить мгновенный результат.

Нередко анаболики называют быстродействующими наркотиками. Это заблуждение! Прием стероидов не принесет пользы без грамотно построенного распорядка дня (питания, тренировок, общего режима). Эти средства способны лишь помочь атлетам лучше восстановиться после усиленных физических нагрузок. Принимать их следует после консультации со специалистом.

Насколько реальны слухи о стероидах?

Миф четвертый

Стероиды негативно воздействуют на печень.

Безконтрольный прием препаратов или их переизбыток могут причинить вред здоровью. Поэтому использовать их нужно только по назначению.

Любой человек имеет право на выбор и может сам решить употреблять стероиды или нет. Интернет-магазин спортивной фармакологии zhengzhou.kz располагает огромным ассортиментом фармы для спорта и готов бесплатно предоставить профессиональные консультации.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…