9 августа 2021

Страхование от несчастных случаев и болезней

Значение и возможности

Человек может столкнуться со многими непредвиденными обстоятельствами. Каковы шансы того, что субъекта ограбят в подворотне? Не велики, если он проживает в приличном районе. Но если район криминальный, то вероятность резко возрастает. Когда человек понимает, что риски неприятного события слишком велики, то есть смысл от него застраховаться. Затраты на то, чтобы ликвидировать последствия несчастного случая, далеко не всегда малы. К примеру, взрыв газа у соседа-алкоголика. Масштабы ущерба громадны. А если человек пострадает от злоумышленников, то размеры ущерба могут варьироваться от самых маленьких до особо-крупных.

В этом случае, страхование от несчастных случаев и болезней будет наиболее целесообразным шагом. Тем более, что данная процедура теперь не требует личного присутствия. Человеку достаточно перейти на официальный сайт по адресу https://www.tinkoff.ru/insurance/health/, и рассчитать стоимость страховки на специализированном онлайн калькуляторе. Если ценник его устроит, то можно в режиме реального времени оставить заявку на оформление страхового полиса. Процедура не отнимает много времени, а сам сайт работает в круглосуточном режиме.

Преимущества и специфика страхования от несчастных случаев

  1. Страховое покрытие. Если человек работает и живёт на севере, то он всегда может застраховаться от обморожений. Слишком высокая температура на предприятии? Так почему бы не оформить страховой полис от ожогов? Аварии на любом виде транспорта сейчас особенно актуальны: от кораблекрушений до обыкновенного ДТП. Особенно часто люди страхуют свою жизнь от медицинских ошибок и отравлений. Климат тоже может преподнести сюрпризы, поэтому можно застраховаться от удара молнией, если на местности они случаются довольно часто.
  2. Выплаты. Если так случилось, что страховой случай наступил, то владельцу полиса нужно сообщить об этом сотрудникам страховой компании. После этого страховой агент запрашивает документы, и проверяет их на соответствие. Проверка длится недолго, а после того, как установлены все обстоятельства, клиент получает начисленную сумму в течении пяти дней.
  3. Оплата. После того, как договор составлен, страховая компания предоставляет реквизиты расчётного счёта, удобные для клиента. Это могут быть не только банковские реквизиты, хотя оплату можно осуществить любой картой. Но и электронные кошельки, что многим также удобно.


Русская баня Русская баня. Наших гостей ждет настоящая русская баня с парилкой, помывочной и обливным ведром, санузлом, комнатой отдыха и кухонным уголком.


Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…