7 сентября 2019

Преимущества лечения зубов в Китае

Лечение зубов – технически сложная и дорогостоящая процедура. Еще несколько лет назад европейская стоматология привлекала пациентов из России, ввиду качества предоставляемых услуг. В последнее время более популярным становится недорогое лечение зубов в соседнем Китае, где уровень медицины полностью отвечает международным требованиям.

Преимущества лечения зубов в Китае

Преимущества лечения зубов в Китае. Фото: stom-best.ru

Программа лечения

В Китае стоматологические учреждения представлены государственными и частными структурами. Пациентам из России предлагаются услуги менеджера-переводчика, который помогает пройти таможенный контроль, заселиться в отеле, а также знакомит с окрестностями. Наиболее оптимальным для россиян является лечение зубов в Хэйхэ, расположенным по соседству с Благовещенском. Прием проводится по предварительной записи, возможна компенсация проезда и проживания, в зависимости от предоставляемых услуг.

Отделение стоматологии в хэйхской государственной больнице – член Международной ассоциации стоматологов.

Предоставляет пациентам следующие виды стоматологических услуг:

  • терапия зубов: лечение различных заболеваний, в том числе кариеса и осложнений, пломбирование, восстановление слизистой оболочки рта;
  • хирургия: подготовка к протезированию, удаление зубов, лечение воспалительных процессов, челюстная пластика;
  • эстетика: реставрация и наращивание зубов, отбеливание, установка виниров и других накладных элементов, вживление кристаллов Сваровски;
  • протезирование и имплантология;
  • ортодонтия: устранение неправильного прикуса и зубочелюстных аномалий с помощью брекетов;
  • детская стоматология.

Преимущества лечения

Практикующие китайские стоматологи – приверженцы сохранения природного зубного ряда и рассматривают удаление зуба только в качестве крайней меры. В работе используют современное оборудование из Германии, Норвегии, США, Южной Кореи. Все медикаментозные препараты проходят тщательную сертификацию.

Преимущества лечения зубов в Китае

Преимущества лечения зубов в Китае

Стоматологические услуги в Хэйхэ имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • высокая гарантия на все виды работ (от 2 до 10 лет);
  • низкая цена (в 2-3 раза дешевле, чем в России);
  • быстрое протезирование (несколько дней, благодаря компьютеризации);
  • безболезненность и комфортность процедуры, за счет использования эффективных анестетиков и удобных стоматологических кресел.

В Хэйхэ представлен и весь спектр услуг детской стоматологии. По мнению китайских специалистов нужно ответственно подходить к лечению молочных зубов, так как именно в раннем возрасте закладывается будущий фундамент здоровой ротовой полости.

Близость Хэйхэ к границе обеспечивает быстрый приезд. Процедура прохождения таможни максимально упрощена: при визите сроком до 30 дней виза не требуется. Процедуру подготовки и проведения лечения можно также доверить проверенным туристическим фирмам, которые реализовывают стоматологические туры в Китай.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…