Site icon Медкурсор

Так что же представляют собой электронные сигареты?

Как показывает современная практика, большинство курильщиков как курили, так и продолжают курить. Одни курильщики получают от этого удовольствие, стараясь не думать о наносимом организму вреде, в то время как другие уже в энный раз пытаются избавиться от пагубной привычки.  К счастью, сейчас на прилавках магазинов и аптек имеются так называемые электронные сигареты, которые, будем надеяться, смогут помочь обоим типам курильщиков. Более того, такие сигареты без проблем можно курить в общественных местах, не нанося при этом никакого вреда окружающей среде и здоровью людей.

E-cigarette — представляет собой электронное устройство, которое способно имитировать процесс курения уникальным образом. Внешне такая электронная сигарета довольно-таки похожа на обычную, но при этом ее, в отличие от последней, не нужно поджигать или выкуривать до конца.

Как сообщает на своих страницах интернет-портал facepla.net, в основе электронной сигареты лежит атомайзер (ультразвуковой испаритель), который создает густой пар, лишь внешне схожий с сигаретным дымом, но на самом деле таковым не являющийся. Такой пар, благодаря наполнителю сменного картриджа, содержит в себе никотиновую или ароматизированную безникотиновую жидкость.

Exit mobile version