Site icon Медкурсор

Высококачественные препараты для контурной пластики

Где приобрести?

Красота всегда была в почёте! Но если раньше люди предпочитали маскировать дефекты и недостатки, то теперь у них есть качественные инструменты для того, чтобы устранять первопричину. Эстетическая медицина стремительно развивается, но, к большому сожалению, отнюдь неравномерно. Так, Германия, Австрия и Голландия показывают гораздо более высокие результаты, чем отечественные представители данной отрасли. Но и у соотечественников всегда есть возможность купить высококачественные препараты. На пике популярности сейчас контурная пластика и всем тем, чья профессия и образ жизни связаны с красотой, стоит посетить официальный сайта компании TOTIS.

Портал totis.ua может предоставить своим посетителям массу привилегий. Он является официальным дистрибьютером самых проверенных и надёжных брендов эстетической медицины из Италии, Испании, Австрии и Германии. Но распространением сертифицированных препаратов их деятельность не ограничивается. На каждой из возможностей этого портала следует сделать акцент.

Фото: totis.ua

Основные преимущества компании TOTIS

  1. Медицинский аспект. Любой из препаратов в каталоге компании предварительно тестируется и проходит проверку на биосовместимость и биодеградацию. Если компоненты совпадают с естественными тканями и жидкостями организма, то он не станет их воспринимать, как чужеродные, а значит и не наступит отторжения. Постоянного эффекта с помощью препаратов контурной пластики достичь невозможно. Они временно фиксируются в проблемном месте, после чего есть надобность в их естественном выводе из организма. Именно на это свойство и тестируется каждый препарат перед тем, как выставляется на продажу.
  2. Принцип действия. С возрастом организм вырабатывает всё меньше полезных веществ. Для того, чтобы поддерживать кожу в отличном состоянии, необходимо множество таковых, но ключевыми считаются коллаген и гиалуроновая кислота. Так вот, именно это два компонента являются базовыми для состава филлеров. Ими заполняются глубокие слои эпидермиса, что внешне проявляется эффектом подтягивания.
  3. Консультация. Чтобы подобрать оптимальный состав филлера, необходимо получить консультацию у специалиста. Он не просто поможет выбрать недостающие компоненты для кожи клиента, но и учтёт индивидуальные показатели здоровья. В совокупности это даст наивысшие результаты.

Exit mobile version