Site icon Медкурсор

Как увеличить рост

Каждый человек растет до 24 лет и после этого рост прекращается, а, когда у человека маленький рост, то многие, особенно мужчины комплектуют, у них развиваются определенные комплексы, человек становится неуверенным в себе,  боятся, что их не будут любить женщины.

Однако они не понимают одного, что женщина оценивает мужчину по нескольким критериям и в первую очередь она смотрит на улыбку, ум мужчины и его умение себя вести, а также на его способности и таланты.

Маленькие женщины комплектуют довольно редко, так как они всегда любимы, но плохо то, что маленьких девушек не всегда принимают всерьез.

Рост могут увеличить, как юноши, так и девушки, при этом юноши могут подрасти на 10 сантиметров, а девушки на 5 и для  этого надо делать несколько упражнений, которые позволят подрасти.

Особенно помогает растяжка мышц, когда человек продолжительное время висит на перекладине.

Также следует как можно больше проводить растяжки мышц, для этого надо делать сильные наклоны вниз, а в положении сидя, вытягивать руки, доставать ими носки и оставаться в таком положении несколько минут.  

Кроме того, для увеличения роста, надо проводить аутотренинг и наладить питание, в состав которого входят, цветочная пыльца, облепиха, шиповник, пастернак, черемша, сельдерей, чеснок, лук, овощи и фрукты.

Кроме того не следует курить и употреблять спиртные напитки.

Ну а если вас интересует лучшая городская клиническая больница — посетите сайт www.med54.ru. Там вы найдете все про больницу и ее особенности.

Exit mobile version