17 августа 2017

Оборудование помещений для инвалидов. Поручни и пандусы

Оборудование помещений для инвалидов. Поручни и пандусыНаша компания занимается производством, реализацией и монтажом качественного оборудования для инвалидов. С помощью подобных приспособлений можно обустроить вход в любое жилое и нежилое помещение, чтобы сделать передвижение людей с ограниченными способностями более удобным и безопасным. Приобрести поручни и пандусы для инвалидов вы можете, пройдя по этой ссылке.

Что мы предлагаем.

Государство разработало комплекс требований к обустройству инфраструктуры города. Благодаря таким условиям, малоподвижные люди могут передвигаться по всей территории поселения и получают доступ к основным торговым и другим точкам. Наша компания занимается реализацией широкого спектра товаров, необходимых для того, чтобы сделать любое помещение более подходящим для людей с ограниченными способностями. У нас вы найдете широкий выбор:

  • подъемников (как вертикальных, так и наклонных);
  • поручней (прямые, для раковин, напольно-настенные, откидные, откидные двойные);
  • стационарных пандусов с ограждениями;
  • складных пандусов.

Описание продукции

Независимо от того, какое оборудование вы выберете, все оно отличается следующими характеристиками:

  • надежность. Подобные конструкции очень прочные. Они отлично сопротивляются механическим повреждениям, не подлежат коррозии под воздействием влаги и нормально функционируют при широком температурном диапазоне. Благодаря этому они прослужат вам в течение длительного периода, выполняя свою функцию;
  • универсальность. Такое оборудование изготовлено из высококачественных материалов, так что его можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи;
  • привлекательный внешний вид. Специальные устройства для инвалидов не портят экстерьер или интерьер помещения. Они гармонично вписываются в дизайн. При этом есть возможность вносить различные дизайнерские и конструктивные коррективы;
  • удобность в использовании. Поручнями, пандусами и другим оборудованием достаточно легко пользоваться, при этом они значительно упрощают жизнь людей с ограниченными способностями.

Преимущества сотрудничества с нами

Компания «ММС» предоставляет вам возможность приобрести пандусы, поручни и другое подобное оборудование высокого качества. Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  • доступные цены на нашу продукцию;
  • гарантийное обслуживание на протяжении двух лет;
  • широкий ассортимент и т д.

Заказать оборудование для инвалидов, включая поручни и пандусы, вы можете на нашей интернет-странице mms-pandus.ru.





Чем полезен иван-чай?

В последнее время все большую популярность набирает натуральный зеленый чай, который в народе принято величать «иван-чаем». Но мало кто из его почитателей знает, из чего делают данный продукт. Полезные свойства иван чая Растение, которое сушат и ферментируют, называется «кипрей узколистый». Это красивый высокий стебель с листьями, имеющий малиновые цветочки, встречающийся повсеместно на территории России, Украины…

Причины панкреатита поджелудочной железы: как правильно питаться и обследоваться

Панкреатитом называют заболевание, при котором происходит процесс воспалительного характера в поджелудочной железе. Направлен этот орган на выполнение таких функций в организме человека, как секреция ферментов пищеварительной системы и для выработки инсулина. Инсулин, в свою очередь, является гормоном, недостаток которого может привести к заболеванию сахарным диабетом. К числу заболевших относятся те люди, которые склонны к употреблению…

Показания к проведению МРТ сканирования коленного сустава

Согласно статистике большую часть травм опорно-двигательной системы составляют различные повреждения коленных суставов. Эти виды травм в основном получают молодые люди. Также такие повреждения могут встречаться у людей среднего возраста. Подобные травмы зачастую делают человека нетрудоспособным. В настоящее время существует большое количество различных методов диагностики и дальнейшего лечения повреждений коленного сустава. При получении травмы сустава у…

Удобный поиск и запись на прием к медикам в интернете

Разнообразные программы для оздоровления населения направлены на снижение количества заболевших. К сожалению, даже правильно построенный профилактический курс не может полностью защитить человека от недугов и не отменяет своевременного обращения за медицинской помощью. Парадоксально, но найти профессионального врача бывает не так просто. Если одни только закончили профильный ВУЗ, другие – не имеют в поликлиниках необходимого оборудования….

Стволовые клетки в медицине. Что это и как их использовать?

Наверняка, мало кто из нас знает об истинном значении стволовых клеток в нашем организме. Большинство людей, к огромному сожалению настолько неопознанные в своем организме, что даже не знают о том, что это за клетки и для чего из используют. Стволовые клетки — это прародительницы всех без исключения типов клеток в организме. Чаще всего их принято…