26 октября 2017

Почему фрукты и ягоды полезны для здоровья?

Почему фрукты и ягоды полезны для здоровья?Фрукты и ягоды были в рационе наших далеких предков еще до того, как они научились охотиться и добывать огонь. Сладкие плоды дают нам необходимые витамины, минералы, микроэлементы и другие питательные вещества. Из-за их дефицита иммунитет человека падает, клетки быстрее стареют, «просыпаются» хронические заболевания. Избежать этого можно с фруктовыми батончиками Joyfield от NL International, которые почти полностью состоят из отборных плодов свежего урожая.

Источник здоровья и энергии

Все мы знаем, что ароматные сладкие фрукты и сочные ягоды – это настоящий поливитаминный комплекс. А какое разнообразие всевозможных форм и цветов, которые радуют глаз и поднимают настроение! Неудивительно, что руки так и тянутся к ним: наш организм знает, что ему нужно. Итак, что же фрукты и ягоды дают человеку?

  • Защита от болезней

Если вы не забываете каждый день съедать несколько плодов, то вирусные инфекции будут обходить вас стороной за счет ударной дозы витаминов и минералов. Снизится и риск заболеть диабетом, сердечной недостаточностью, заработать инсульт и гастрит.

  • Стройное тело

Клетчатка и ферменты, которыми богаты фрукты, нормализуют пищеварение и помогают расщеплять излишки жира.

  • Энергия

Чем слаще плод, тем больше в нем углеводов. Именно эти вещества наш организм преобразует в энергию. К тому же, они питают мозг и делают нас умнее и сообразительнее.

  • Молодость и красота

Неслучайно экстракты фруктов и ягод так популярны в косметологии. Антиоксиданты, которыми они богаты, замедляют процессы старения, а витамины и минералы питают и оздоравливают все ткани тела.

  • Хорошее настроение

Некоторые микроэлементы, например, селен и фолиевая кислота, стимулируют выработку эндорфинов, известных как гормоны счастья. Найти их можно почти во всех фруктах.

Почему фрукты и ягоды полезны для здоровья?

Казалось бы, что мешает нам быть здоровыми, красивыми и счастливыми, когда сама природа вручила нам такой бесценный эликсир? Проблема в том, что человеку нужно съедать хотя бы 500 граммов фруктов и ягод в сутки, чтобы они проявили всю свою пользу. В условиях городской жизни это мало кому удается.

Поддержать жизненный тонус и насытить организм витаминами помогут батончики Joyfield от NL International, в каждом из которых содержится 450 граммов сладких и полезных плодов.

Еще больше интересной информации о батончиках Joyfield и других продуктах вы найдете на официальном канале компании NL International в YouTube.

Польза фруктов в удобной форме

Сохранить все ценные вещества фруктов и ягод очень непросто. Те, что лежат на прилавках, обычно собраны недозрелыми и утратили часть своих чудодейственных свойств. В батончики NL International попадают фрукты и ягоды свежего урожая, созревшие естественным путем и максимально насыщенные витаминами и минералами.

После того как плоды отобраны, их высушивают. NL International использует технологию вакуумной сушки при низких температурах, поэтому почти все полезные элементы сырья сохраняются в первозданном виде.

Joyfield – это почти полкилограмма свежих фруктов в одном батончике. Кстати, от подобных десертов из магазина он отличается гигантским размером: плитки весом 75 граммов хватит, чтобы полноценно и полезно перекусить. NL International сделал вкусные дары природы доступными в любое время и в любом месте.





Как расшифровать результаты анализов на ВПЧ

Бородавки и папилломы являются не только косметическими недостатками. Дело в  том, что они могут представлять серьезную угрозу для здоровья и даже смерть. Причинами появления служит особый вирус папилломы человека ВПЧ. Как это непечально, однако заразиться им также довольно просто. Для проведения диагностики этого вируса вы можете сдать анализ на впч, а расшифровка анализа ВПЧ позволит…

Семейный психолог

В жизни каждой пары бывают этапы, которые называют кризисными. К сожалению не каждая семья обладает достаточным опытом совместной жизни, чтобы самостоятельно их преодолеть. В результате постоянные споры и конфликты приводят к накоплению негативных чувств. Любовь и восхищение отходят на второй план, а на их место приходит уныние, скука и подавленность. После чего пара оказывается в…

Болезни ушей: причины и самые распространённые осложнения

Значение той информации, которая воспринимается человеком через слух, нельзя преуменьшать. Да элементарный звуковой сигнал автомобильного средства способен спасти вашу жизнь! Что говорить об иных функциях ушей? Стать катализатором воспаления ушей или снижения слуха может очень много, причём, крайне разнообразных, причин. К ним относят и попадание патогенных агентов из носоглотки в ушную раковину, и серные пробки,…

Кариес — главный враг зубов: не забывайте про стоматологов

Улыбке не всегда нужно быть сияющей, но зубы должны быть здоровыми. Здоровье зубов поддерживается их регулярным осмотром, следованием рекомендациям врача. Такие осмотры могут быть и профилактическими, и лечебными. Разумеется, никому не хочется оказаться в стоматологическом кресле. Чтобы этого не допустить, достаточно периодически заходить к стоматологам, проверять состояние зубов. Если вы живете в ВАО, стоматология на…

Очищение кишечника: как насчет льняного семени?

Очищение организма необходимо для быстрой нормализации веса. Известно, что для облегчения многих заболеваний достаточно избавиться от продуктов пищеварения. Толстый кишечник отвечает за все части тела через перистальтику для сбора и ликвидации всех продуктов брожения и гниения. Он напоминает корпус пылесоса. И если вы не хотите иметь лишних проблем, то по законам естественной гигиены необходимо, чтобы…