26 мая 2016

Отбеливание зубов по современным технологиям

Отбеливание зубов по современным технологиям

В последнее время процедура отбеливания зубов стала еще более популярной. Наши соотечественники берут пример с европейцев и американцев, которые давным-давно по достоинству оценили методику осветления зубной эмали. В Альфа-клиник http://www.alfa-clinic.ru/uslugi/otbelivaniye/otbelivanije-sistemoj-zoom-3/ процедуру отбеливания проводят согласно новейшим технологиям, клиентам гарантировано безопасное и качественное обслуживание.

Существует множество способов достичь идеальной белизны эмали. Квалифицированные специалисты добиваются потрясающих результатов, благодаря использованию методики очищения и отбеливания. Уже после первой процедуры исчезает желтый налет и зубной камень, а зубы обретают небывалый белоснежный оттенок.

Каждый способ отбеливания эмали имеет разную степень воздействия, например ультразвуковая чистка и аппаратная Air-Flow сделают тон эмали светлее на 3 тона. С помощью химического очищения и популярного отбеливания по системе zoom тон эмали становится светлее на 6-10 тонов. Лазерное отбеливание относится к одной из самых дорогих процедур осветления эмали, однако результат превосходит любые ожидания.

Преимущества профессионального отбеливания

Профессиональная методика является гарантией не только качественного отбеливания, но и здоровья зубов. Осветляя зубы в домашних условиях нельзя быть уверенным в правильном выборе отбеливающего средства. Стоматолог в свою очередь проводит диагностику полости рта, оценивает состояние зубной эмали и возможные способы безопасного воздействия на нее.

Отбеливание в домашних условиях может привести к повреждению зубной эмали, ведь даже здоровые с виду зубы могут быть повреждены внутри, что может заметить лишь квалифицированный специалист.

Неправильно подобранное средство может привести к высокой чувствительности зубов на:

  • Горячую и холодную пищу;
  • Сладости;
  • Воздух.

Чтобы избежать подобных проблем следует осуществлять процедуру отбеливания в стоматологической клинике. Основным преимуществом профессионального отбеливания является безопасность и быстрый результат. Благодаря правильно подобранной методике получить желаемый результат можно уже после первого применения. Так же стоит отметить, что продолжительность эффекта после применения аппарата Air-Flow 1-1,5 года. Лазерное отбеливание при правильном уходе после процедуры гарантирует эффект на 8-10 лет.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…