1 января 2015

Домашняя косметика для идеальной кожи

Домашняя косметика для идеальной кожи

Каждая из женщин мечтает быть всегда красивой и молодой, несмотря на свой возраст. Современная индустрия косметики предлагает огромное количество средств, которые можно и нужно применять для улучшения состояния вашей кожи, например lierac косметика. Но, к сожалению, не все располагают такими средствами. Поэтому всегда нужно знать рецепты домашней косметики, которую вы можете приготовить у себя дома в любое время, естественно располагая нужными продуктами. Давайте рассмотрим несколько самых простых, но от этого не менее действенных рецептов домашней косметики для идеальной кожи:

1. Рецепты для кожи лица:

  • Протирайте вашу кожу каждый день кубиком льда, сделанного из отвара ваших любимых трав: ромашка, чабрец, полынь, зверобой, мята и т.д. Это способствует ее тонизированию, закаливанию, приданию ей свежести и иногда румянца;
  • Когда готовите какие-то блюда из овощей, не выкидывайте кожуру от них, а протирайте ею свое лицо. Большое количество витаминов, содержащихся именно в кожуре, насытят вашу кожу необходимыми веществами;
  • Если на вашей коже имеются воспаления в виде угрей или прыщей, не торопитесь их выдавливать, а просто протрите либо отваром календула, либо ее спиртовым настоем;
  • Увлажнять нужно любую кожу, не забывайте об этом. Сделать это можно с помощью масок из фруктов, все зависит от вашего предпочтения или аллергической реакции организма. Ее можно сделать из натертых яблок, клубники, банана. Поддержать на лице минут 10-15 и смыть теплой водой;
  • Подсушить, например, жирную кожу можно с помощью маски из куриного желтка и яблока. Один желток плюс одно натертой яблоко дадут необходимы эффект.


2. Рецепты для кожи тела:

  • Самое действенное средство, для того, чтобы увлажнить кожу тела и сделать ее бархатистой, нежной, шелковистой, необходимо смешать в равных пропорциях какао и оливковое масло, нанести за несколько минут до бани или душа, потом все смыть. При этом не пользоваться другой косметикой для душа;
  • Скраб для тела – натуральный: смешать мед, оливковое масло и крупную соль, натереть кожу тела, затем смыть теплой водой.


Помните, что ваша кожа никогда не будет идеальной, если вы не будете уделять уходу за ней должное внимание. Важно помнить, что для этого нужно отказаться от вредных привычек (курение, алкоголь и т.д.), заниматься активно спортом, сбалансировано питаться, побольше гулять на свежем воздухе и жить активной жизнью.





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…