21 июня 2014

Курение не поможет похудеть

Многие полагают, что курение уменьшает аппетит, как следствие, таким образом можно очень просто похудеть. На самом же деле данное утверждение в корне неправильно. По словам ученых из Великобритании, злостные курильщики наоборот потребляют больше калорий, чем среднестатистический человек.

Данный факт позволил выявить особый эксперимент, в котором принимали участие исключительно представительницы прекрасной половины нашего человечества. Первоначально их разделили на четыре группы. В первую группу вошли курящие женщины с лишним весом, во вторую — пухлые некурящие дамы, в третью — худые женщины, не зависящие от табака, а в четвертую — курящие дамы с нормальным весом. В процессе данного исследования дамам была предложена своеобразная дегустация. Все представительницы прекрасной половины нашего человечества кушали пудинги, а в результате должны были определить самый сладкий и самый жирный вариант по их мнению. Как следствие, курящие женщины справились с этим заданием хуже всего.

Ну а если вас интересует модная медицинская одежда дешево — посетите сайт mkc1.ru. Только там вы найдете стильную и качественную одежду по разумной цене.

По мнению специалистов, данный эксперимент доказал тот факт, что у курящих женщин вкусовые рецепторы работают намного хуже. Как следствие, им было сложнее справиться с вышеописанным заданием.

Специалисты уверены, что притупленное чувство вкуса у курильщиц непосредственно влияет на качество и объемы потребляемой пищи. Эти дамы кушают больше, чтобы «дополучить» отсутствующие вкусовые ощущения. Как следствие, данная привычка заканчивается лишним весом. Таким образом возникает своеобразный замкнутый круг. Женщина курит, чтобы избавиться от чувства голода, но кушает больше, чтобы восполнить вкусовые ощущения. Если вы хотите избавиться от нескольких лишних килограммов, перестаньте курить.

 





Трейдинг в условиях волатильности: стратегии и советы

Финансовые рынки всегда были связаны с изменчивостью. Однако в последние годы волатильность стала неотъемлемой частью трейдинга. Это создает как риски, так и возможности для трейдеров. В этой статье мы рассмотрим, как успешно заниматься трейдингом в условиях волатильности и какие стратегии и советы помогут вам управлять рисками и добиваться успеха. Стратегии для трейдинга в условиях волатильности…

Топ-3 Каппера: профессиональные прогнозы и успешные ставки

Мир ставок на спорт не перестает удивлять своей разнообразием и успешными историями. В этой статье мы представим вам трех лучших капперов, чьи прогнозы завоевали сердца и кошельки ставочников по всему миру. Айнур Казанцев Айнур Казанцев, основатель канала «Семейный Прогноз» на YouTube, представляет собой интересное явление в мире ставок. С его 14 тысячами подписчиков он регулярно…

Тотал 0.75 больше: стратегия ставок, преимущества, недостатки и примеры

Ставки на спорт являются неотъемлемой частью азартных развлечений. Среди множества стратегий ставок выделяется тотал больше 0.75. Это вызывает вопросы: что это значит, какие преимущества и недостатки у этой стратегии, и как ее использовать для своих целей? Что означает тотал 0.75 больше? Тотал 0.75 больше – это ставка, которая делится на две части: половину на «тотал…

Ставка против фаворита: теория и практика в мире спортивных пари

Ставка против фаворита является одним из наиболее дискуссионных и интересных аспектов в мире спортивных пари. В этой статье мы рассмотрим стратегии, теорию и практику ставок против предполагаемых фаворитов, а также основные принципы, которые могут помочь в принятии обоснованных решений. Понятие ставки против фаворита Ставка против фаворита означает размещение ставки на исход события, где слабее рейтингом…

SIMPLADENTAL: ваша клиника здоровых улыбок

Если вы задумываетесь о своем здоровье и хотите обеспечить себе красивую улыбку, то стоматологическая клиника simpladental.ru — это место, где ваши желания становятся реальностью. SIMPLADENTAL — это не просто стоматология, это центр комплексного ухода за зубами и улучшения вашего здоровья. Цель SIMPLADENTAL заключается в предоставлении высококачественных стоматологических услуг, которые поддерживают не только здоровье вашего устного…