16 августа 2016

Хирургическое лечение рака желудка в Израиле – основные виды операций

Хирургическое лечение рака желудка в Израиле – основные виды операций

Хирургическая операция является одним из основных методов лечения многих онкологических заболеваний. Не является исключением и лечение рака желудка в Израиле, ведь именно вмешательство хирурга позволяет ускорить ремиссию и избавить человека от злокачественного новообразования. Какие существуют разновидности хирургических операций в данном случае?

Варианты операций при лечении рака желудка в Израиле


На сегодняшний день в Израиле выполняется 2 типа хирургических операций, направленных на борьбу с опухолью желудка. Обращение к той или иной методике зависит от стадии заболевания и места локализации опухоли.

Частичная гастрэктомия и полная гастрэктомия – это и есть основные методы хирургического лечения рака желудка. Проводиться операции могут, как с применением лапароскопических технологий – через небольшие проколы в теле пациента, так и традиционный вариант – полостной разрез.

Особенности лечения рака желудка в Израиле, методом частичной гастрэктомии


Частичная гастрэктомия является более щадящей процедурой. Она предполагает не полное удаление желудка, а лишь пораженных его частей. Впоследствии из оставшихся тканей может быть сформирован новый орган, благодаря чему рацион питания пациента будет менее строгим, нежели в случае проведения тотальной гастрэктомии.

Частичная гастрэктомия может включать в себя удаление не только новообразования и пораженной части желудка, но и фрагментов пищевода, региональных лимфоузлов и т.д.

Тотальная гастрэктомия в рамках лечения рака желудка


Тотальная гастрэктомия применяется только при запущенных стадиях заболевания или в случае крайне сложного места локализации опухоли (когда другие методы лечения не приведут к требуемому результату). В рамках данной процедуры полностью удаляется желудок, часть пищевода, селезенка, поджелудочная железа и региональные лимфоузлы. В определенных ситуациях возможно также иссечения верхнего участка кишечника.

Операция достаточно масштабная по своим объемам и сопровождается продолжительным послеоперационным восстановлением. Несмотря на тотальные удаления, хирург из части кишечника «восстанавливает» пищеварительную систему для поддержания комфортных условий жизни пациента.

Более подробно узнать о лечении рака желудка в Израиле вы можете по указанной ссылке: http://imedicaltour.ru/medicina/oncologiya/rak-zheludka.html. Там же, в случае необходимости, вы сможете задать интересующие вас вопросы, относительно всей процедуры лечения.

Берегите себя и будьте всегда здоровы!

Читайте далее:





Пункция щитовидной железы

Процедура такого рода является самым важным методом исследования этого органа. Она проводится в диагностических целях. Проведением пункции при проблемах щитовидной железы занимается эндокринная хирургия. Когда остро нужно исследование? Показаниями служит наличие одиночного узла, образование множественных и метастатических узлов. Проводится диагностика и при аутоиммунном тиреоидите, при обнаружении злокачественных образований. Диагностика нужна для того, чтобы выявить характер…

Здоровый образ жизни: занятия спортом

Приятно смотреть на людей с красивой фигурой, но ещё приятнее осознавать, что ваше тело выглядит не хуже. Но чтобы стать стройным и подтянутым, одного желания недостаточно. Должный настрой и старание – вот залог Вашего успеха. Финансовая нестабильность, нехватка времени, внеплановые мероприятия – всё это отговорки. Причина, препятствующая Вашему физическому и душевному совершенству одна – лень….

Ринопластика поможет во многих случаях

Ринопластика (пластика носа) – это одна из наиболее распространенных пластических процедур. Причем не каждый пациент, решающийся на ее, делает операцию из-за неудовлетворенности внешним видом этой части лица. Ринопластика может потребоваться и при деформации, вызванной травмой. Кроме того, данную процедуру проводят, чтобы исправить носовую перегородку при возникновении сложностей с дыханием, убрать горбинку, исправить форму и прочее….